На Юбилейной и Гагарина подсветили самолёты на торцах домов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257479
    Denis_KnA
    Участник

    Просто класс!

    #2257484
    Khab
    Участник

    Очень красиво. Надо продолжать. А расклейщикам объявлений руки оторвать, чтобы фасады не пачкали.

    #2257485
     VaIerik
    Участник

    Не дурно. Даёшь каждому торцу по рисунку. Оставшиеся советские мозаики на торцах надо реставрировать, это история.

    #2257487
    Fly#
    Хранитель

    горожанин
    Оставшиеся советские мозаики на торцах надо реставрировать, это история.

    Увы, у нас уже стали их, наоборот, скрывать от глаз — торцы обшивают сайдингом и утеплителем. Жильцов понять можно, жить в угловой квартире панельного дома то ещё удовольствие, особенно зимой….

    #2257488
     VaIerik
    Участник

    На самом деле очень классные рисунки, глаз радуется. и ночное время с подстветкой выглядит ещё лучше(судя по фото сам только днём видил). Но каждый такой рисунок (на сколько мне известно) обходится в районе 500 т.р. установка подсветки не знаю сколько. За чей счёт праздник ? Может быть лучше было дорогу по Держинского на это отремонтировать есть там проблемные зоны. А если это за счёт жильцов то во дворе не Гагарина 2 не такая уж и идеальная детская площадка.Я не против искусств мне нравится … но искусство должно присутствовать когда все остальные потребности закрыты, еда, ЖКХ , медицина, ровны дороги честные суды и полиция и.т.д. А это такое ощущения указка с верху фасады разрисовывать. потому что встречал в интернете похожие посты.. не с самолётами но тоже достаточно красиво фасады 9…10 этажок разрисованы. м.б. совпадения…

    #2257490
     VaIerik
    Участник

    Мне тоже интересно – за чей это счет?Вот подсветка табличек с номерами домов на Новом Ленина – это я считаю нужное дело. А это зачем?

    #2257492
    5656
    Участник

    ну да привести в порядок дороги на перекрестке Дзержинского-Гагарина(рядом с этим домом) видимо “руки не доходят” и денег наверное нет, а картинки засвечивать во тьму “легко”, вопрос: “для кого?”, деньги есть , бред какой-то, “показуха цветет и процветает”

    #2257495
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] номерами домов [/quote]Не «табличек», а аншлагов. Будьте грамотным человеком.В советское время все аншлаги подсвечивались. И сейчас не редко можно встретить раздолбаный цоколь и проводку.По поводу освещения торцов. Иртересно откуда растут ноги у финансирования и за чей счёт будет дальнейшее содержание? Эл-во, расходники и т.д. Если это муниципалитет, то люди, вам не кажется что если бы торец был как у всех панелек, то сэкономленые с создания, обслуживания, поддержания деньги, можно было пустить на другие целевые нужды, которые действительно необходимы и важны горожанам?

    #2257515
    Bizemova
    Участник

    [quote name='PAHA_666'] Я не против искусств мне нравится … но искусство должно присутствовать когда все остальные потребности закрыты, еда, ЖКХ , медицина, ровны дороги честные суды и полиция и.т.д. [/quote]В таком случае искусство не будет “присутствовать” еще о-о-очень продолжительное время, поскольку все перечисленные Вами проблемы вряд ли будут решены в обозримом будущем.

    #1809947
     VaIerik
    Участник

    Просто класс!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.