На автобусной остановке «площадь Юности» тестируют информационное табло

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257516
     VaIerik
    Участник

    Если информацию берет от туда же, откуда сервис go2bus , то будут большие проблемы… Интересно, меняется ли направление 19 маршрута, уральская лесная

    #2257520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ELiveR'] Если информацию берет от туда же, откуда сервис go2bus , то будут большие проблемы… Интересно, меняется ли направление 19 маршрута, уральская лесная [/quote]Тоже хотел задать подобный вопрос, учитывая, что некоторые маршруты постоянно меняются, и запросто можно по тому же сервису увидеть 26 на дземгах, около завода.В автобусном движении в городе порядка нормального нет, и можно ли маршруты к табло жестко привязать?Выходишь на остановку, по сервису автобус должен быть тут минут через пять. В итоге стоишь все 20. И сразу встречный вопрос. Для кого сейчас смонтировано табло?!Почему он плоскостью направлен в сторону дороги, а не к потенциальным пассажирам, ожидающим на остановке?P.S. остановку же вроде переносить собирались?

    #2257524
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] запросто можно по тому же сервису увидеть 26 на дземгах, около завода. [/quote]Ну на обед автобус поехал геолокацию выключить нельзя

    #2257532
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] Ну на обед автобус поехал геолокацию выключить нельзя [/quote]Не всегда так просто. Было 18 (на сайте) по маршруту 23 (от автовокзала до уральской) ехал , пару кругалей .Поставили бы лучше новые полноценные картонные таблички, как у ПАТП было.

    #2257552
    plyumeria
    Участник

    Интересно кто выбирал размер данного табло, может ещё меньше надо было и ещё повыше и подальше повесить?

    #2257553
    5656
    Участник

    То как информация на табло соотносится с действительностью, можно сделать вывод, что это табло не более чем элемент иллюминации 6_)

    #2257554
     VaIerik
    Участник

    Про табло – это деньги на ветер!

    #2257557
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, что это затея-деньги на ветер. График всё ровно будет соблюдать поскольку у нас длинная зима. И ещё не надо забывать про вандалов.

    #2257559
    Спица
    Участник

    Не совсем поняла про отображение времени прибытия автобуса: я, например, могу увидеть на табло, что 10-ка придет через 20 минут, следующий 18-й будет через 15 минут или табло мне показывает какие автобусы выехали на маршрут с пл.Кирова/автовокзала?

    #2257560
    Khab
    Участник

    [quote name='Спица'] Не совсем поняла про отображение времени [/quote]Табло должно показывать расчетное время до прибытия того или иного автобуса на эту остановку. Т.е. не через сколько должен приехать по расписанию. А через сколько приедет, согласно расчета (фактическое место положения автобуса и средняя скорость до точки назначения)

    #1809952
     VaIerik
    Участник

    Если информацию берет от туда же, откуда сервис go2bus , то будут большие проблемы…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.