Актриса Наталья Родина покидает Драмтеатр спустя 20 лет творческой деятельности

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257690
     VaIerik
    Участник

    Вот даже состоявшиеся Актрисы уезжают из города! Лет через 10 город Комсомольск-на-Амуре превратится опять в село Пермское. Спасибо Климову!!!!!

    #2257691
     VaIerik
    Участник

    Ну а здесь-то мэр при чем ? Да и Иркутск-то от Комсомольска не шибко отличается, разве только что расстоянием ло нерезиновска.

    #2257692
     VaIerik
    Участник

    Да просто Климов ничего не делает для города, люди бегут отсюда, в другие города.

    #2257693
    voder
    Участник

    «Девичник» плавно перерос в истинно женскую вечеринку под всем известную композицию про «последний день на Титанике», коллективное наказание неверного мужа и танцы до упаду, буквально «взорвавшие» зал и особенно прекрасную его половину.Музыкальная композиция про «последний день на Титанике» как-то двусмысленно звучит… Все же похоже на бегство.

    #2257704
    fihal45111
    Участник

    Я тоже не считаю возращение на историческую Родину бегством после как Наталья отработала 20 лет. Есть другой пример бегства-Почётный Гражданин Города Юлия Чепалова уехала в Москву

    #2257708
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Есть другой пример бегства-Почётный Гражданин Города Юлия Чепалова уехала в Москву [/quote]Юлия живет совсем не в Москве, а на родине своего мужа. Все чего достигла спортсменка случилось именно благодаря тому что она уехала из Комсомольска, вам так не кажется? Почему вообще вопрос переезда в другой город становится предметом обсуждения и осуждения тех, кто сам в глубине души мечтает отсюда “свалить”?

    #2257727
    fihal45111
    Участник

    Я так вам отвечу unusual-за звание ” Почётный гражданин г. Комсомольск-на-Амуре” голосуют жители города. Да, в уставе не прописано, что надо жить пожить в городе пожизненно. Но если такие люди уежают то и другие поедут. Действительно Юля с мужем живёт в Сыктывкаре. Вообще федеральные власти не понять-с одной стороны говорят о закреплении людей на местах, а с другой о мобильности трудовых резервов. Забыл написать я в городе остаюсь как говориться “до грабовой доски”.

    #2257778
    Бумер-1
    Участник

    уезжает и уезжает. скатертью ей дорога. я о таком человеке как и большинство жителей нашего города только и узнали что из этой новости. она (это новость) сродни той что моя соседка по площадке более 20ти лет проработав водителем трамвая продала квартиру и уехала жить к детям в Хабаровск. еще раз подчеркну- то что уезжает очередной житель а именно Наталья Родина мне не холодно не жарко. как впрочем 99.999% жителям нашего города.тоже мне раздули трагедию)))))))

    #2257791
     VaIerik
    Участник

    [quote name='хабар'] Да и Иркутск-то от Комсомольска не шибко отличается [/quote] Иркутск от Комсомольска очень даже отличается.

    #1809973
     VaIerik
    Участник

    Вот даже состоявшиеся Актрисы уезжают из города! Лет через 10 город Комсомольск-на-Амуре превратится опять в село Пермское. Спасибо Климову!!!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.