Про драйвер…..проблемка!!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914391
    Джозеф
    Участник

    Я тут скачал драйверок один из ру-нета. Любовно в папку его распаковал а там, елки-палки, один файл с расширением HEX. Так вот и никак не могу сообразить куда его закинуть нодо чтоб все заработало?Драйвер на iRiver IFP-790.Благодарствую.

    #1914503
     VaIerik
    Участник

    Это не драйвер, это ты прошивку для него скачал.

    #1914599
     VaIerik
    Участник

    Присоединяюсь к Bogdan!!! Эт ты точна прошиву залил, а для чего тебе дрова нужны???

    #1914646
    Джозеф
    Участник

    Ну дак как же ведь плеерок без дровишек не находится. 🙁 .. и не определяется как обычная флешка.[smile :-/]

    #1914725
    steel_cat
    Участник

    Поставь XP-ку – под ней многие плейеры определяются как флешка 😉 .

    #1914740
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Джозеф'] Ну дак как же ведь плеерок без дровишек не находится. 🙁 .. и не определяется как обычная флешка.[smile :-/] [/quote]А в наборе диска никакого не было???

    #1914840
    Джозеф
    Участник

    2steel_catДа и так уж XP-ха стоит. 😉
    2IgorOK Брал не в магазине…[smile doubt]
    В интеренете прочитал что к основному недостатку этого плеера относится что к нему просто необходим драйвер[smile :-/], а так же оригинальный “Менеджер”. [smile redface]

    #1914898
     VaIerik
    Участник

    Посмотри на крупных форумах где такие дровки и софтинку мона найти!!! В нете она обязана быть!!! Полазь по пиринговым сетям, мож там у кого есть!!!

    #1914941
     VaIerik
    Участник

    Посмотри вот здесь http://www.iriverrussia.comтам есть фсе.

    #1914965
    Джозеф
    Участник

    2BogdanОгромное спасибо за сайт-он просто 🙂 КАЛАСАЛЬНЫЙ. Там все есть. Уже нашел сейчас сливаю. 🙂 🙂

    #1915328
    MICEX
    Участник
    #1917439
    Вуглускр
    Участник

    Джозеф, проблема еще актуальна? Я просто нашел родной диск с дровами. Интересует?

    #1789358
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.