Мышь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914430
    Neo_
    Участник

    Подскажите плиз где у нас в городе можно купить/3аказать мышь Razer Diamonblack Plazma подешевлt(укажите цену).
    Что по вашему мнению лучше Logitech Mx518 или Razer Diamonblack

    #1914474
     VaIerik
    Участник
    #1914479
    sSam-YW
    Участник

    Razer Diamonblack получше будет

    #1914616
     VaIerik
    Участник

    У меня предпочтение к Logitech!!!

    #1914753
    Zlobik
    Участник

    Да! Logitech рулит! И рулит всегда… Самый на мой взглял лучший и неприхотливый зверь в мире…

    #1914991
    Mafanya
    Участник

    А я вот пользуюсь Logitech MX510. Просто отличная мышь. Да и чем она отличается от MX518 кроме цены я незнаю.

    #1915125
    Neo_
    Участник

    1600dpi в 518

    #1915324
    MICEX
    Участник
    #1976047
    overpro
    Участник

    решил не плодить темы..вот недавно приобрел себе Logitech G3. безумно доволен и счастлив.но есть косяк неприятный. иногда, даже часто, при включении компа мышь пропадает из системы. помогает высовывание и затаскивание разъема юсб назад.проверил все юсб разъемы (10).до этого были logitech bj-58, bj-58, bd-58… ни разу такого не было.даже если ее в СЦ нести по гарантии, то там не факт что она пропадет хоть раз из 20 включений.дрова стоят виндовские. мышь определяется как HID-совместимое устройство.

    #1976058
    krilya
    Участник

    для чистоты эксперимента попробуй поставь дрова от Логитеч

    #1976108
    Neo_
    Участник

    У меня то же самое с Razer DiamondBack Plasma. Я или перетыкаю разьем юсб, или заного перезагружаю комп.

    #1976110
    overpro
    Участник

    [quote name='krilya'] для чистоты эксперимента попробуй поставь дрова от Логитеч [/quote]на другом компе такая же ерунда.а дрова еще и качать надо, в поставке не идут, а это не много ни мало 50мб.. пока такой возможности скачать на халяву не имею.

    #1976332
    krilya
    Участник

    в комплекте был переходник USB-> PS/2 ?? если был попробуй с ним… дрова под логитеч часто выкладывают с журналами… или как вариант зайти в компьютерную фирму попросить чтобы за лили… они универсальные, так что подойдут от любой другой… более менее новой..

    #1977733
    GUESS_WHO
    Участник

    Ктонить юзал Bluetooth мышь, интересно как со скоростью отклика?

    #1977759
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] но есть косяк неприятный. иногда, даже часто, при включении компа мышь пропадает из системы. помогает высовывание и затаскивание разъема юсб назад. [/quote]как я понимаю она не всегда пропадает, но если пропадет – напрягает сам процесс лазания за системник и ее перетыкания? – в общем у меня такая же проблема с мышой есть – только она просто иногда отрубаеться (от старости – 3 года грызуну ^_^) так вот я себе купил удлинитель юсб прокинул его за монитором и никаких проблем – во первых если мыш “ушла” – просто руку протянул, отсоединил ее и сразу снова подсоединил – и все норм, а во вторых когда фильм смотриш – развалился на диване, мышку себе под руку положил (благо с удлинителем там кабель 3 метра получаеться) и сидиш просмотром наслаждаешся))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.