К открытию — готов: Завтра в «Алмазе» начинает работу единственный на Дзёмгах кинозал

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257915
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, или он без склона к экрану?

    #2257916
    Darnax
    Участник

    Уклон есть. Уклон есть.

    #2257925
     VaIerik
    Участник

    ИМХО, не лучший план. Красный, Факел и Ю-Сити находятся в самом центре города, от них на общественном транспорте или пешком легко можно много куда добраться. Посмотрел, где находится этот Алмаз – лютые чигиря. Туда, насколько я помню, ходит только 33-й автобус – это из тех, на которых можно потом добраться до Центрального района. Сам, хоть и на Дзёмгах живу, тоже туда не потащусь – есть покомфортее и поуютнее места. Сильно сомневаюсь, что заведение будет пользоваться популярностью.

    #2257950
    Dmitriiy
    Участник

    мне кажется для жителей дземог это все же удобнее, чем в город ездитьс другой стороны когда то была тридцадтка на дземгах и в более удобном месте, но особой популярность. не пользовалась

    #2257961
    fihal45111
    Участник

    Maksseem! Не совсем согласен с Вами. “Триста” это довольно большой микрорайон и жителям нужен не только кинотеатр и спортивный центр. К примеру взять 6-ой участок: там не много меньше жителей, чем здесь и там был кинотеатр “Спартак” в советское время-сейчас остались одни развалены. Что касается кинотеатра “ХХХ лет Октября-полностью не согласен. Этот кинотеатр очень большой популярностью пользовался у дзёмговцев.

    #2257967
    leoENS
    Участник

    Идея открытия кинотеатра на Дземгах отличная. Почему только ХХХ перестал функцианировать непойму.

    #2258005
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leoENS'] Почему только ХХХ перестал функцианировать непойму. [/quote]Бывал я там – народу 3-4 человека на сеанс. И “Алмаз” та же судьба ждёт.

    #2258008
    fihal45111
    Участник

    Конечно сейчас не мало людей фильмы по интернету, по телеку смотрят. А чтобы люди в кинотеатры ходили нужны фильмы-шедевры. Сколько за последние 20 лет фильмов-шедевров сняли? А в СССР? Вот и ответ. И еще не по теме: подскажите пожалуйста по какому окну нажимать (ссылка, ник, вставка) чтобы дать ответ.

    #2258012
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Конечно сейчас не мало людей фильмы по интернету, по телеку смотрят. А чтобы люди в кинотеатры ходили нужны фильмы-шедевры. Сколько за последние 20 лет фильмов-шедевров сняли? А в СССР? Вот и ответ. [/quote]Шедевры-шмедевры. Развлечения у людей сейчас другие. Особенно у молодых. Из всех, кого я знаю, только один ходит в кино целенаправленно, чтобы посмотреть фильм на большом экране. Сам, если хожу, то с девушкой – на местах для поцелуев без разницы, какой идёт фильм и идёт ли он вообще. Большой телевизор сейчас не такая уж и роскошь – есть возможность посмотреть фильм какой хочешь, когда хочешь в кругу семьи, а не тащиться ради этого на 300 – само расположение кинотеатра отпугнёт потенциальных зрителей, коих и без того не так уж и много.[quote name='fihal45111'] подскажите пожалуйста по какому окну нажимать (ссылка, ник, вставка) чтобы дать ответ. [/quote]В правом верхнем углу сообщения есть пункт “меню”. Нажимаете на него, выбираете пункт “цитировать”.

    #2258013
     VaIerik
    Участник

    В социально депрессивном районе это значимый культурный объект. Для молодежи, подростков – это возможность культурного досуга, который там в дефиците. А наполняемость зрительного зала напрямую будет зависеть от цены билета. Конечно же она должна быть меньше чем в Красном и Факеле.

    #2258060
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leoENS'] Почему только ХХХ перестал функцианировать непойму. [/quote]Приоткрою маленькую тайну – уже давно кинематографический бизнес (я имею в виду показ в кинотеатрах) нерентабелен и реальную прибыль приносит только реализация еды и напитков около входа в кинозал.

    #1809994
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, или он без склона к экрану?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.