На пл. Кирова в результате ДТП опрокинулась машина

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258046
     VaIerik
    Участник

    Типичный алень на терике. На этом круге прям целое поголовье таких водятлов – ломануца из левой полосы круга на выезд как здрасте. Еще когда сигналишь такому аленю оно начинает мычать мол “я ж поворотник включил” 😀

    #2258047
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Taran'] Еще когда сигналишь такому аленю оно начинает мычать мол “я ж поворотник включил” [/quote] а мне кажется что олень именно вы))) вот я не олень и поэтому я бы не сигналил бы а нажал бы на тормоз

    #2258049
    Гром
    Участник

    Там подставщики на старых тачках работают, соблюдайте пдд и смотрите не в телефон, а по зеркалам.

    #2258050
    _нех_
    Участник

    Для шофер-1ПДД 19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

    #2258051
    Pravdorub
    Участник

    Сделал рожу кирпичем и вместо того, что бы чуть-чуть притормозить, со словами “ты у меня не проскочешь” нажал на газ. Так в Комсомольска очень многие делают. А потом стоят у своего разбитого корыта. Зато они правы!

    #2258053
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Уматик'] Для шофер-1ПДД 19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия. [/quote] вы это для чего написали?

    #2258054
    Khab
    Участник

    [quote name='Гром'] Там подставщики на старых тачках работают [/quote]Зачем? Страховая же есть.Как там можно умудриться в аварию попасть? Скорости минимальные.

    #2258081
    _нех_
    Участник

    [quote name='Khab'] Зачем? Страховая же есть.Как там можно умудриться в аварию попасть? Скорости минимальные. [/quote]Есть страховые, которые платят до сих пор денежные средства. А есть автомобили где за бампер по 45 т.р выплачивают.

    #2258085
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Taran'] Типичный алень на терике. На этом круге прям целое поголовье таких водятлов – ломануца из левой полосы круга на выезд как здрасте. Еще когда сигналишь такому аленю оно начинает мычать мол “я ж поворотник включил” 😀 [/quote]Потому что круговое движение безусловное благо только при низкой интенсивности и одной полосе на кольце. А то,что случилось на Кирова – демо-версия, точнее, версия лайт того, что хотят устроить на Металлургов.

    #1810006
     VaIerik
    Участник

    Типичный алень на терике. На этом круге прям целое поголовье таких водятлов – ломануца из левой полосы круга на выезд как здрасте. Еще когда сигналишь такому аленю оно начинает мычать мол “я ж поворотник включил” 😀

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.