Завтра в «фиолетовом» сквере установят скульптуру амурского тигра

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258207
    s-d13
    Участник

    Молодцы конечно, хотелось бы только дать совет поставьте камеры наблюдения чтобы не наступать на старые грабли и поймать дикарей любящих вандалить.

    #2258216
    tomcat
    Участник

    Отличная скульптура получилась.

    #2258217
    Fly#
    Хранитель

    tomcat
    Отличная скульптура получилась.

    На фото ещё «полуфабрикат»)) Завтра увидим окончательный вариант.

    #2258220
    Ясный
    Участник

    Тоже станет символом. Как натирают тётушку на скамейке, так и тигру будут. Морду и заднюю лапку, точно говорю. Надо их усиливать 🙂  Вот, что значит художник, видна душа в произведении. Это вам не псину с прутьями и миской клепать.

    #2258231
    Aliia
    Участник

    Отличная идея, великолепное исполнение! Спасибо скульптору. Теперь задача для города сохранить это произведение искусства

    #2258232
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Это вам не псину с прутьями и миской клепать. [/quote]Этот же художник и клепает. Или изъясняйтесь доходчивее или я непонял глубокого смысла вашего сарказма, уважаемый

    #2258233
    Aliia
    Участник

    Отличная идея, великолепное исполнение! Спасибо скульптору. Теперь задача для города сохранить это произведение искусства

    #2258237
    Ясный
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Этот же художник и клепает. Или изъясняйтесь доходчивее или я непонял глубокого смысла вашего сарказма, уважаемый [/quote] Видимо вы совсем “не в теме”. Я мог бы предложить вам найти на сайте всю предысторию, но видимо будет проще объяснить всё в двух словах, тем более, что наверняка есть еще люди не знающие, но осуждающие.Некий Игорь Руттер вознамерился бесплатно создать памятник собаке Найде.Был организован сбор средств “на материалы”.Эскиз предложенный Игорем, поражал воображение, там гордо стояла псина с развевающейся шерстью, сбоку была миска, а позади какие-то колючие предметы, видимо изображавшие опасность или кусты. Еще и размеры почти как у Церетели.Эскиз легко находится. Через некоторое время Руттер почему-то “перегорел” и перепоручил изготовление памятника Евгению Попову. Который, в свою очередь, решил сделать собаку более похожей на Найду, за что ему честь и хвала.  Если бы на сайте нормально работал поиск, я бы дал ссылки на хронографию событий. Но, прошу прощения, каждый раз гуглить мне уже надоело.

    #2258247
    Пароход
    Участник

    [quote name='s-d13'] поставьте камеры наблюдения чтобы не наступать на старые грабли и поймать дикарей любящих вандалить. [/quote] предлагаю круглосуточное дежурство из горожан организовать! Прям по списку от А до Я без каких либо причин, все на пост, номер… два! Первый потому, что уже есть. [quote name='Aliia'] Теперь задача для города сохранить это произведение искусства [/quote]

    #2258255
    s-d13
    Участник

    Да только за, второй смотрю тоже нашелся, будем дежурить по очереди.

    #2258258
    Boland75
    Участник

    Данное “нечто”, сильно отличает образ тигра, морда не та.

    #2258273
    leoENS
    Участник

    Правильно, фонтаны и скульптуры пока во всех скверах и парках пока не сделают, пусть не успокаиваются! Все остальное же в порядке, это единственно, что стоит “подтянуть” в нашем городе!

    #2258281
    Андрос
    Участник

    Это что, тигриная морда? И ещё, что за мания такая, с какой то паранояльностью прямо в сквер всё впихивают, в принципе верно нормально. но может вначале как минимум дороги качественно и надолго сделать, это же ужас какой, одни выбоины после схода снега. Интересно, администрация на вертолёте летает по городу?Издалека похож на льва. вблизи морда непонятного зверя…чей родственник. кто подскажет?

    #2258282
    Ясный
    Участник

    [quote name='Андрос'] но может вначале как минимум дороги качественно и надолго сделать, это же ужас какой, одни выбоины после схода снега. [/quote] Помимо автовладельцев, в городе проживают и люди, которые передвигаются пешком (их большинство), отдыхают в парках, ходят в кино, сидят на скамеечках. Вот давайте теперь лишим их малейших радостей какие еще доступны, и будем заботиться только об эгоистах на личном транспорте. Ведь жизнь должна замереть, ради того, чтобы можно было один раз в день красиво доехать на работу. Всё остальное тлен и не заслуживает внимания. Парки и ремонт дорог это разные статьи расхода, как я понимаю.

    #2258293
    s-d13
    Участник

    Проблем в городе много а вот бюджет не резиновый вот и обходятся бюджетными залипухами

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.