Завтра в «фиолетовом» сквере установят скульптуру амурского тигра

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258512
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Стоит искать в каких-то документах закреплённые за ними такие полномочия? [/quote]Стоит ли задавать риторические вопросы? Ищите, поскольку данная тема Вас так сильно волнует.

    #2258519
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Фиолетовому скверу название “Экстази” подойдёт. [/quote]да, эти фиолетовые дорожки и странный тигр оставляют ощущение какого-то нереального китча

    #2258522
     VaIerik
    Участник

    Уверен, если бы скульптор лепил тигра с дворового кота – получилось бы куда более похоже! А так – не понять что. Главное, раскрасить поярче – и ладно, так сойдет. Хотя, может, это такая манера автора – наивная скульптура вкупе с наивной живописью? 😉

    #2258548
     VaIerik
    Участник

    Да успокойтесь вы с этим тигром. Нормальный, красивый тигр получился. Ну а насчет что кому-то не нравится окрас и размер, то я хочу спросить: “Когда вы детям покупаете мягкие игрушки зайчиков, медвежат и тд розовых, зеленых и других оттенков, то почему-то не возмущаетесь, что они не такого цвета и размера)?” . Нормальная скульптура тигра, на фоне которой многие устраивают фотосессию. Во всяком случае, это лучше, чем еще один неработающий фонтан [quote name='Спица'] А кто решил, что “хохломской тигр” будет украшением фойе драмтеатра? [/quote]А Вы, что никогда не видели хохлому? Почему Вы решили ,что тигр расписан под “хохлому”?

    #2258594
    asaz
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Поскольку на открытии объекта присутствовали представители администрации во главе с мэром, то они и решили. [/quote]Несомненно. Видел лишь одного Климова. А Вас саму не коробит, что какой-то человек-не скульптор, не архитектор, не культуролог, не художник- принимает специфические решения? Не кажется ли Вам, что такие решения должны принимать компетентные люди, а, по-нормальному,-советы таких профессионалов? Если решения в своих областях будут принимать компетентные люди-то и жизнь будет другая, более нормальная.Но публика наша невзыскательная. 7 из 10 опрошенных тигр понравился. Я в меньшинстве.

    #2258596
     VaIerik
    Участник

    [quote name='asaz'] А Вас саму не коробит, что какой-то человек-не скульптор, не архитектор, не культуролог, не художник- принимает специфические решения? Не кажется ли Вам, что такие решения должны принимать компетентные люди, а, по-нормальному,-советы таких профессионалов? [/quote]Столько копий сломано из-за какого-то тигра. У нас церкви втыкают в скверы, в принципе не подходящие для строительства. При этом тоже обходятся без мнения профессионалов.Ничего удивительного в том, что михалевский преемник перенял его стиль управления.

    #2258600
    Андрос
    Участник

    Мне вот лично, как то на это произведение искусства, что вышло, то вышло… другое не понимаю, а почему не пригласить для принятия подарка кого то из ветеранских движений, почётных граждан города (зачем их избирают), трудовых династий, или у нас только глава, свет в окне, лучезарный, других достойных людей нет? Знаете, вот уже раздражают новости местные, где чуть что, там на фото Климов, в городе только он, и не надо списывать на то, что он градоначальник. Сколько по стране нового строится, и везде Путин или Медведев? скромнее надо быть.А что до тигра, сделали, да ради бога, есть где детям по первости тусоваться, да фото сделать приезжим делегациям…Думаю, сколько уже мусолить это, хотел сам более не дискутировать, да вот нарушил свой обет не вмешательства…умолкаю.

    #1810024
     VaIerik
    Участник

    Молодцы конечно, хотелось бы только дать совет поставьте камеры наблюдения чтобы не наступать на старые грабли и поймать дикарей любящих вандалить.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.