Комсомольчане вышли на «Танцевальную прогулку»

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258493
    VladiS
    Участник

    Танцевальная прогулка из разряда того, что если в городе полное отсутствие интересных мероприятий для гаражан на праздники, то придумайте какую нибудь билеберду сами.Многие любят танцевать, кто-то готов сыграть в шашки , шахматы или домино,причем тоже на улице со зрителями.Можно рисовать на асфальте,заборе, петь караоке и пр.варианты.Лучше тогда уж сделать что-то полезное.Например навести порядок в парках и скверах , причем тоже под музыку.В данном случае это просто показатель деградации цивилизованного массового отдыха в нашем городе.

    #2258495
    Спица
    Участник

    [quote name='VladiS'] Лучше тогда уж сделать что-то полезное.Например навести порядок в парках и скверах , причем тоже под музыку. [/quote]Чем это лучше мне с ребенком по кустам лазить бутылки собирать? Кроме того, наведение порядка требует еще и финансовых затрат – перчатки, мешки, вывоз мусора… Это и организационно сложное мероприятие. А тут просто,люди под музыку прошли по городу, с танцевальными движениями. Нарядные, разрисованные. Не бразильский карнавал, конечно, но тоже весело! Молодцы организаторы! Замечательно, что можно, танцуя под музыку по широким проспектам радоваться солнцу, небу, а не утыкаться с детьми в мусорные кучи.[quote name='VladiS'] кто-то готов сыграть в шашки , шахматы или домино,причем тоже на улице со зрителями. [/quote]Играйте! Выйдите с доской на те же семейные лавочки возле “Факела” и ждите себе партнера. Что плохого? До парка, знаете, и еще дойти надо, а так “козла забить” можно и по дороге за хлебом.[quote name='VladiS'] отсутствие интересных мероприятий для гаражан на праздники, то придумайте какую нибудь билеберду сами [/quote]“Радующая билиберда” и есть результат самостоятельных идей и их воплощения. Если сидеть на балконе и ждать, когда мимо пройдет колонна клоунов, которые будут соответствовать моему представлению о цивилизованном отдыхе, то да…. не оранизовали для меня отдых на праздники, деградировать прийдеся…

    #2258497
    fihal45111
    Участник

    Я-ЗА, что у нас проводятся такие разные и интересные мероприятия!!!. И “Танцевальный джем” что прошёл 1 мая на Набережной этому подверждение!!!. А по поводу шахмат, шашек и домино то как говорится “каждому-своё”.

    #2258499
    VladiS
    Участник

    Спасибо что поддержали тему.Может быть у кого еще какие идеи появятся.Наш город только мы сами сможем сделать лучше.По поводу танцевальной прогулки- любой праздник для детей это очень хорошо,но нужна не только инициатива граждан,но и продуманная работа в этом вопросе муниципалитета.

    #2258501
    Ясный
    Участник

    [quote name='VladiS'] Лучше тогда уж сделать что-то полезное.Например навести порядок в парках и скверах , причем тоже под музыку.В данном случае это просто показатель деградации цивилизованного массового отдыха в нашем городе. [/quote]Массовый цивилизованный отдых, суровый и беспощадный [smile badgrin] Нечего тинейджерам по улицам ходить! Грабли в руки и вперёд убирать г.вно которое взрослые накидали, а коммунальщики не собрали. Читал, что кое-где, кое-кто даже расстрелы под музыку устраивал. Вот это цивилизовано!  

    #2258505
     VaIerik
    Участник

    не думаю,что это работа муниципалитета, скорее это мероприятие студии «Мэрак». Ну а почему нет? молодцы, не все киснуть на парадах. )

    #2258514
    Bizemova
    Участник

    [quote name='VladiS'] Лучше тогда уж сделать что-то полезное.Например навести порядок в парках и скверах , причем тоже под музыку. [/quote]Вспомнила Аркадия Райкина, интермедию про футболистов. Не дословно: И чего это 22 бугая за одним мячиком бегают? Дать каждому в руки по катку, так они за полтора часа всё поле заасфальтируют!

    #2258536
    Ясный
    Участник

    [quote name='VladiS'] Например навести порядок в парках и скверах , причем тоже под музыку. [/quote]Кстааати!13 числа на набережной как раз будут “командные соревнования по сбору и сортировке мусора”. Призы, подарки, чай и развлекалово.Вы придёте? Или вы больше как глас народной совести, а руками пусть дети работают? [smile ;)] Не реклама, но в 12 часов начнётся очистка набережной. Мешки выдадут, а перчатки наверное лучше с собой взять. Танцевать не запрещается

    #2258655
    AHAKOHDA
    Участник

    Мне кажется эти фото отражают 2 разных действа-танцевальную прогулку и выход Мэрака. Дети в гриме не участвовали в ТП.

    #2258669
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Мне кажется эти фото отражают 2 разных действа-танцевальную прогулку и выход Мэрака. [/quote] а мне кажется что нанюхались клея или чего хуже курнули спайса(((

    #1810054
     VaIerik
    Участник

    Танцевальная прогулка из разряда того, что если в городе полное отсутствие интересных мероприятий для гаражан на праздники, то придумайте какую нибудь билеберду сами.Многие любят танцевать, кто-то готов сыграть в шашки , шахматы или домино,причем тоже на улице со зрителями.Можно рисовать на асфальте,заборе, петь караоке и пр.варианты.Лучше тогда уж сделать что-то полезное.Например навести порядок в парках и скверах , причем тоже под музыку.В данном случае это просто показатель деградации цивилизованного массового отдыха в нашем городе.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.