55 Ипсумов проехали по улицам города в рамках автопробега в честь Дня Победы

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258861
    Ясный
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Потому что “Трамвай Победы проехал по Центральному округу в преддверии 9 Мая” и никакой реакции от Вас не было. [/quote] Уточню. Трамвай был один, и попутно он выполнял свою непосредственную работу. Какой реакции вы бы хотели от меня?[quote name='Nichosi'] Вот досада. А Ипсумы так могут! [/quote] Это прямое нарушение ПДД, и в принципе, это бесит, вы правы.[quote name='Nichosi'] А я написал, потому что это форум, где должны быть разные точки зрения. И чтобы хоть немного здесь проветрить. [/quote] Очень здорово. Проветрили? Закрывайте.Лично я из всей новости не понял фразу участника (возможно, она была вырвана из контекста)[quote]— Наша цель — помнить и передавать юным поколениям эту честную историю, — «Ипсум» — машина семейная, так что участники выезжали семьями, с детьми. [/quote] Зачем историю про Ипсум помнить и передавать, и кто пытается сделать её нечестной?Как выезд большого количества автомобилей сказывается на памяти поколений? И уж совсем не понял [quote name='Titan'] Вы сами то что сделали в память о предках, которые воевали за нашу родину? [/quote] Даже хотел по традиции участников ветки про “навальнят” написать нечто вроде: лучше бы мусор в парке убрали, но сумел сдержаться и не написать 🙂  [offtopic]Кстати, сразу после войны обычно писали :”С великим праздником победы!”, а сейчас “С праздником великой победы!” и смысл фразы немного изменился. Вы заметили?[/offtopic]

    #2258862
     VaIerik
    Участник

    Моему деду приходилось с японцами воевать, умер он давно, интересно было бы спросить, каково отношение ветеранов, к такой фигне (именно так можно назвать это действо с машинками). Мало их осталось, ветеранов ВОВ, жаль… А так, вполне возможно, что скоро мы из новостей, узнали бы о том, как славно и красиво горят ипсумы…

    #2258863
    unusual
    Участник

    Ну, умельцев из любого информационого повода сотворить проблему у нас хватает. Чем возмутили ипсумоводы то? Собрались и не пешком, а на собственных машинах. Потому что у них сообщество по интересам. Были бы велосипедисты, роллеры, скандинавские ходуны, г-н Ясный и тут нашел бы к чему прицепиться. Какая разница на чем? Собрал бы Ясный группу ворчунов_по_любому поводу. Будьте добрее и терпимее. Они так выражают свои чувства и имеют право. Закон не нарушают.

    #2258868
    Ясный
    Участник

    [quote name='unusual'] Были бы велосипедисты, роллеры, скандинавские ходуны, [/quote] А вы, гляжу, других вра… оппонентов кроме меня и не видите. Экая избирательность. В первом своём сообщении я сказал: “катайтесь ради бога, если считаете это важным для памяти о предках.”  Вся моя вина в том, что мне не понравилось, как он свою братву на ипсумах в подмогу призвал. Или вы так же, только толпой сильны? 😉 Лучше вместо того, чтобы тут лясы точить, в парке мусор прибрали бы (с) 🙂

    #1810070
     VaIerik
    Участник

    Машины японские, мы с Японией воевали, и на сколько мне помнится даже мирный договор не подписали. Давайте в следующий раз на мерседесах проедем?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.