224 бегуна открыли сезон бега на свежем воздухе в рамках «Весеннего марафона»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258762
    Suhov
    Участник

    Молодцы просто! Правильно что вдоль автодорог бегаю,там воздух свежее? Интересно кто предложил бегом занимать на таких участках?Лёгкие выплюнут чер пару лет…

    #2258763
    Fly#
    Хранитель

    Sashka-Ham
    ёгкие выплюнут чер пару лет…

    Они уже не один десяток лет там бегают, ещё не выплюнули) Дорога на Большевик особой оживлённостью не отличается.

    #2258764
    Ever4
    Участник

    Хорошая дорога для активного отдыха, кроме праздников и выходных, когда она становится оживленной. Потенциально вместе с окрестностями может стать зоной активного отдыха для тысяч горожан. С десятками видов отдыха. Не с нашим ворьем.

    #2258789
    Boland75
    Участник

    Эта дорога – ведет на кладбище с дземог. И мне, едущему к своим близким, было не очень приятно придерживаться скорости в 40 км/ч.

    #2258790
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый, Boland75!Вас просили снизить скорость на участке дороги протяженностью 5 км. Вам это доставило столько неудобств?

    #2258873
    fihal45111
    Участник

    Я считаю это хорошее место для бега! Это лучшее сейчас чем в спортзале на беговой дорожке.

    #1810072
     VaIerik
    Участник

    Молодцы просто! Правильно что вдоль автодорог бегаю,там воздух свежее? Интересно кто предложил бегом занимать на таких участках?Лёгкие выплюнут чер пару лет…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.