Про ники

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914785
    Дикий Билл
    Участник

    Мне интересно. Я сменил логин. А теперь думаю, если я когда-нибудь захочу опять старый, не окажется так, что он уже занят? Возможна такая ситуация?

    #1914810
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, запросто. Ведь скорей всего логин старый освобождается. Какой нибудь синий Гуфи залогинет его и все.

    #1914813
    Valerik
    Участник

    При смене логина, старый разумеется высвобождается. Занять его сможет любой желающий.Для защиты своего логина и ника рекомендую делать их одинаковыми. Тогда При смене одного из них, второй по прежнему будет блокировать попытки занять это буквосочетание. При этом не делается разницы логин это или ник.

    #1917926
    Дюймовочка
    Участник

    Почему для создания ника(логина) всего лишь 10 символов дается? Я понимаю, что идет какой-то там расчет на то, что можно запутаться и т.д., и т.п. Но у меня мой привычный ник состоит из 11 символов.И ведь так неудобно привыкать к новому!

    #1918163
    ИЗОльда
    Участник

    Вот и у меня та же проблемма с ником, пришлось убрать пробел между словами, чтоб все вместилось))) А так некрасиво[smile redface]

    #1918168
    Valerik
    Участник

    Если бы было 30 символов, то нашлось бы столько же желающих сделать ник с 31 символом. Так-что как есть, так есть.

    #1918280
    a_smurn0FF
    Участник

    а мне двух символов не хватило! 😀 пришлось ник кастрировать до “а_”, хотя должно было быть “aka_”.ограничение, если чессно, странноватое, место вроде особо не занимает, для чего сделано – не понятно. ну сделайте в самом деле 30!

    #1919060
    Дюймовочка
    Участник

    [quote name='Valerik'] Если бы было 30 символов, то нашлось бы столько же желающих сделать ник с 31 символом. Так-что как есть, так есть. [/quote]
    Я очень в этом сомневаюсь, что были бы ники из 30 символов.Во-первых- трудно запмнить, во-вторых- это какая фантазия должна быть, а в-третьих- это какой ник должен быть.Есть же такие такие слова которые занимают больше 10 символов.Хотя бы от силы 15 символов сделали.Думаю было бы проще многим!То есть люди писали бы свои излюбленные ники.

    #1919259
    Yuras
    Участник

    [quote name='Valerik'] Если бы было 30 символов, то нашлось бы столько же желающих сделать ник с 31 символом. Так-что как есть, так есть. [/quote]Мысль верная!Урежу у себя на сайте тоже до 5. Сейчас 24.А то еще ники длиннее, чем у меня будут…[smile badgrin]

    #2046972
    vasia
    Участник

    не могу поменять ник , пишет “не уникальный ник на сайте” (перепробовл уже много разных и уникальных и не уникальных )??

    #2046975
    Волшебник
    Участник

    [quote name='vasia'] не могу поменять ник , пишет “не уникальный ник на сайте” (перепробовл уже много разных и уникальных и не уникальных )?? [/quote]Такая же была “ерунда”. Выбирал ник и… просто ошалел. Кого тут уже только нет! И “kiss me” и “Белый негр” и…Так что Вася… ищи и пробуй. 🙂

    #2046981
    РаисЗахарн
    Участник

    Если сменить логин, рейтинг на сайте обнуляется?

    #2046990
    Crusader
    Участник

    [quote name='Smaile'] Если сменить логин, рейтинг на сайте обнуляется? [/quote]Нет, конечно, все параметры своего аккаунта Вы можете настраивать на свое усмотрение

    #1789381
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.