Пьяные драки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914789
    чукча
    Участник

    Ну вот, опять кое-кто получил люлей по морде, и похож на хомячка. Надоело. Что за напасть такая? Или лучше пьяная задорная драка, чем нудные разговоры?А вы чаще получаете или вламываете? Тока честно?

    #1914794
    ИЗОльда
    Участник

    Милый чукча, не лучше нудятина, но и драки не весело, надо все разговорами решать![smile badgrin]

    #1914804
    Елена_
    Участник

    А еще лучше не просто разговоры, а разговоры на трезвую голову 😉

    #1914815
    GuessMeNow
    Участник

    Это всё зависит от самих людей…и того,в каком настроении они начинали пить… 🙂

    #1914839
    _Elenka_
    Участник

    а с чего начинается драка?????????

    #1914842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] а с чего начинается драка????????? [/quote]Сначала было слово,потом слово-за-слово и началось… 😀

    #1914856
    Haze
    Участник

    Предпочитаю разговры, но как известно в таком деле не всегда считаются с твоими предпочтениюми 😀 . Всякое бывало, и первое и второе, и компот 😀 .

    #1914863
    Stylish
    Участник

    Хм…ни разу не получала…но зарекаться думаю не стоит, это пока меня Бог миловал…а что потом…с моим-то языком, да еще и промолчать никогда не могу….Правда стараюсь с некоторых пор себя держать в руках..вроде стало получаться 🙂 А вообще, все, всегда и совсеми можно решить на уровне беседы…правда к каждому нужен свой подход (к кому слева, к кому с права 😀 )

    #1914879
    SCOREI
    Участник

    Гыыы. Правильно здесь было сказано, “сначала было слово,потом слово-за-слово и началось”, А по другому у нас не получится. Я уже говорил в одной теме про гоп стоп, так вот начинается все хорошо, разговор по душам, потом подходят братаны (не свои), и начинается слово за слово, ну угрозы там всякие, а на по-следок что бы не расслабляться можно и в ….. получить, а можно и самому дать по ….. 😎 . Иногда даже язык себе хочется оторвать (как ляпну че нибудь, потом развози). А насчет темы: и сам получал не хило, и другим доставалось от меня, и под градусом было. Чего только не было.А сколько мне и сколько я, не знаю, меня это мало интересует так как это всего лишь миг. 😉

    #1914956
    Brain
    Участник

    [quote name='Елена'] А еще лучше не просто разговоры, а разговоры на трезвую голову 😉 [/quote]
    В последний раз на рынке в начале осени. Две мрази решили что мой карман с его содержимым принадлежит им. Без всяких разговоров (а о чем тут можно разговаривать?) отдубасил того кто полез в карман. Жалею только о том что пока отгонял второго первый сматался, а то бы я его с удовольствием отправил в больничку.
    PS: Бывают ситуации что разговаривать просто глупо, а нужно просто бить!

    #1914964
    Biff
    Участник

    Было всякое я получал.сам выдавал. В основном реакция на чужии провокации.

    #1914966
    Avangebit
    Участник

    Бывают иногда здвиги, что готов разорвать на куски. Я после армии такой вспылчевый стал, много приходилось драться, и я бил и меня били. А вообще я добрый.

    #1915003
    mefisto
    Участник

    Одноклассник на днях рассказал:”Идем мы значит в Спейс, заходим, выпили , тут подходит чел и просто ни стого ни с сего просто вламывает с ноги по фейсу, в итоге сначала никакой драки , вывели его и от…..[smile badgrin] по полной программе,даже попросил чтоб не убивали ,так побили.” Какой разговор мог состоятся в таком случае???[smile badgrin]

    #1915005
    SVAT
    Участник

    Эх… занятно…
    ДРАКА, драки, ж. Ссора, стычка, сопровождаемая взаимным нанесением побоев. Перепились и затеяли драку. Лезть в драку. (Толковый словарь Ушакова).
    Всякое в жизни бывало и меня и я их, все зависело от количества соперников и моего состояния на тот момент.

    #1915008
     VaIerik
    Участник

    Если хотя бы одна сторона настроена на то, чтоб подраться, то разговоры бесполезны[smile :-/] Помню после дискотеки с девками дрались, щас со смехом вспоминаем 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.