Пьяные драки

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915040
    Dismal
    Участник

    Хочу сказать вам, что дракой настоящую победу не одержишь. Настоящая победа – это когда, побеждаешь доводами, переубеждаешь человека, втолковываешь ему свои идеи и он их принимает. Но проблема в том, что встречаются люди, которым объяснять что-то кажется делом бессмысленным (мне такие люди, к сожалению, встречаются раз в 200 чаще, чем те с которыми можно нормально поговорить. Да и, наверное, не только мне?). Такие понимают только один всем известный довод. Так что по хари, по хари им и дело с концом. [smile cool]

    #1915054
    GuessMeNow
    Участник

    Вы,конечно,многие правы…но речь то идёт именно о ПьЯнЫх драках..то есть там явно ничего не объяснишь…да и бить толку мало…наутро всё равно он мало чаво поймёт…так что пьяные склоки ни к чему хорошему не приводят..благо,если без нехороших последствий..но такое у нас редко встречаеца…

    #1915199
    Liberator
    Участник

    Интересные вы люди… все хотите добиться чего-то. Что бы понял человек и все такое. Да на кой он вам сдался, этот человек? Он к вам пьяный лезет? Надавали тумалей – и всего делов [smile badgrin].

    #1915218
    P.Zduke
    Участник

    Надеюсь, все видели фильм “Бойцовский клуб”? Так там бились ради удовольствия и подъема адреналина. Вот и драки в малотрезвом состоянии затеваются только ради самой драки, а это значит, что нудные разговоры/объяснения/беседы ни к чему не приведут.
    Хотите чтобы этого с вами гарантировано не случилось? Не ходите в людные места: дискотеки, бары, праздные сборы (дни рождения, праздники и тп) и тд. Короче говоря, сидите дома!

    #1915269
    MICEX
    Участник
    #1915413
    Skyrod
    Участник

    По своему богатому опыту:не хочешь подраться-не пей в малознакомой компании,особенно если пьяный свой язык не контролируешь.Друзья-то поймут,а вот другие-нет.Хотя я с несколькими своими будущими хорошими друзьями познакомился именно после драки :@)

    #1915432
    Дикий Билл
    Участник

    Помню читал как Гитина Фунакоши пригласили на какую-то ихнюю японскую пьянку, и он спрашивал у своего учителя – стоит ли ему пить?, не помешает ли это тренировкам?Тот ему сказал – Когда поднимешь стаканчик, задумайся, буквально через полчаса-час все эти гости могут стать твоими врагами и тебе придется биться с ними, а потом уже решай пить или не пить.

    #1915434
    Liberator
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Надеюсь, все видели фильм “Бойцовский клуб”? Так там бились ради удовольствия и подъема адреналина. Вот и драки в малотрезвом состоянии затеваются только ради самой драки, а это значит, что нудные разговоры/объяснения/беседы ни к чему не приведут.[/quote] А ведь прав человек… 🙂 Почему-то на ум сразу приходит фраза Задорнова о том, что “…русский человек хорошую драку любит даже больше, чем секс…” Слышали его фантазию “Кофточка”? 🙂

    #1915509
    P.Zduke
    Участник

    [quote name='Liberator'] А ведь прав человек… 🙂 Почему-то на ум сразу приходит фраза Задорнова о том, что “…русский человек хорошую драку любит даже больше, чем секс…” Слышали его фантазию “Кофточка”? 🙂 [/quote]
    Не только слышали, но и читали 🙂 Только в ней говориться все-таки не о пьяной драке, а битве за права своей стороны 🙂 И если святой отец не сказал бы “Бог с вами!!!”, то драки возможно и не было бы. Всегда есть зачинщик)))))

    #1915513
    Кэт
    Участник

    да, пить надо с хорошими и давними знакомыми…только это не всегда помогает – напьются до безпамятства, потом ссора, следом драка…а на утро и не вспомнят откуда побои…Не переживай – фингал не испортит мужчине внешность…а если серьезно, будьте аккуратны – можно в драке серьезные органы задеть и тогда уже без проблем не обойтись..

    #1915585
    cornholio
    Участник

    я не пью и не дерусь

    #1915637
    Liberator
    Участник

    МАГ, ну я бы не стал думать, что пьяных там не было… 😀 А батюшке, видать, тоже крестом от Версачи помахать было охота…

    #1917349
    KAKTYC
    Участник

    Мясо! Мясо! Мясо! Люблю МяСО!!! [smile badgrin]

    #1789382
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.