XP

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914943
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю обменятся мнениями о работе Windows XP , обсудить достоинства и недостатки различных её версий.

    #1914946
    Brain
    Участник

    [quote name='ke'] обсудить достоинства и недостатки различных её версий. [/quote]Это типа XP -SP0, XP-SP1 и XP-SP2 ???? 🙂

    #1914959
     VaIerik
    Участник

    Не только. Версии также есть русские изначально, бывают английские с руссификатором, т.н. Corporate Edition. Одно отличие между ними есть, это некорректное отображение некоторых шрифтов русской ХР. Например в программе XP-Anty-Spy v3.83

    #1914968
    Brain
    Участник

    [quote name='ke'] Не только. Версии также есть русские изначально, бывают английские с руссификатором, т.н. Corporate Edition. Одно отличие между ними есть, это некорректное отображение некоторых шрифтов русской ХР. Например в программе XP-Anty-Spy v3.83 [/quote]А ты про версии сборки 🙂 . winver.exe

    #1914989
     VaIerik
    Участник

    Что я могу сказать. Винда – рассадник глюков…Что общего между презервативом и Виндой???Никому не нравиться, но все пользуются!!!Хотя Винда от версии к версии все лучше и лучше… ХР уже почти идеальна, но глюков полно!!!Недокументированые ошибки Windows 95. Трехтомник 😀

    #1915011
     VaIerik
    Участник

    Игорь,если смотреть в динамике…ms dos 3.1…7.0..win 3.0…3.1win 95, ntwin 98…..2000…xpто по сравнению с предыдущими сейчас стало гораздо стабильнее и меня это очень радует. Как корпоративного пользователя меня очень радует, что:1 софт сейчас “отстает” от железа и все работает быстро. железо доступно по цене(помню как в лохматых 90х выкладывал 200$ аж за 16мб симку)2 огромная совместимость всего со всем3 который год не нужно выкладывать деньги на ос….ну не захотел ibm тянуть полумух, ну слабаки. Всем остальным красоты хочется и стабильности.Насчет же глюков. Не ставь кривой софт.Это аксиома. 🙂

    #1915027
    Brain
    Участник

    [quote name='zanoza'] Насчет же глюков. Не ставь кривой софт.Это аксиома. 🙂 [/quote]
    Это типа про винду забыть?

    #1915039
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='zanoza'] Насчет же глюков. Не ставь кривой софт.Это аксиома. 🙂 [/quote]
    Это типа про винду забыть? [/quote]Нет, наверна нам предлагают выложить 5000 за лицензию)))

    #1915090
    Mafanya
    Участник

    Ну даже если ты выложиш деньгу за лицензионую винду, что от этого изменится? 😉

    #1915118
     VaIerik
    Участник

    просто к теме:[link url='http://www.softodrom.ru/win/blogs/b748.shtml'] [/link]

    #1915119
     VaIerik
    Участник
    #1915327
    MICEX
    Участник
    #1915380
    JokeR?
    Участник

    Лично мне из всех версий Windows больше всего нравится Windows 98 SE (лицензионная версия, конечно). Но сам пользуюсь XP, так как был вынужден перейти из-за программ, которые работают только на XP. У XP мне нравится только красивое оформление.

    #1915511
    Праздник
    Участник

    ну вот взять XP SP0 естественно она хуже чем SP2 но могу сказать что она лучше SP1. у меня стояли все паки по порядку но лучше естесвенно пак 2. и я согласен с zanoza о том что то по сравнению с предыдущими сейчас стало гораздо стабильнее и меня это очень радует. Но все же идеалную опер систему сделать нельзя но XP уже не Dos и поэтому лучше.

    #1915520
    Mafanya
    Участник

    А что плохого в MS-DOS? Вы им вообще пользовались? В свое время это была ВЕЩ! Да и куда без нее было дется. Ну а кому ненравятся форточки, могут пользоваться линуксом. Выбор есть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.