Перепутавшая педали водитель собрала на Первостроителей «паровозик» из четырёх машин

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259033
     VaIerik
    Участник

    Ну с кем не бывает, видимо с похмелья😂 зато с такой женщиной никогда не соскучишься, всегда есть приключения!

    #2259036
    Nesh
    Участник

    Права купила, а ездить не купила! 😀

    #2259037
    brek
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Ну с кем не бывает, видимо с похмелья😂 зато с такой женщиной никогда не соскучишься, всегда есть приключения! [/quote]Сам то понял, что написал?Или лишь бы отметиться?

    #2259038
     VaIerik
    Участник

    Женщина за рулем – что обезьяна с гранатой. Нехрен ездить, надо у плиты стоять борщи варить.

    #2259041
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Женщина за рулем – что обезьяна с гранатой. Нехрен ездить, надо у плиты стоять борщи варить. [/quote]Машины нет, прав нет, борщ варить умею. Кому сварить? Борщ после свадьбы! Пишите в личку.

    #2259048
    Media
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Женщина за рулем – что обезьяна с гранатой. Нехрен ездить, надо у плиты стоять борщи варить. [/quote] – рискуешь, там тоже надо уметь. Этой только ведро и швабру я бы доверил!

    #2259074
    forester
    Участник

    Бред такой: педали перепутать… Как их можно перепутать? Педаль тормоза по размерам больше педали газа. На этой машине их всего: две!!! А если она так на пешеходном переходе педали перепутает или первой к стоп-линии будет в следующий раз подъезжать на запрещающий??? Какие будут масштабы у беды? Наверняка мадам из разряда “подснежников”, раз забыла расположение педалей… Вчера, сдается, на Первак-Комсомольская тоже кто-то педали перепутал…

    #2259076
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='forester'] Бред такой: педали перепутать… [/quote]У меня подруга рулит держа обе ноги на педалях, левую на тормозе, правую на газе))) и фиг её отучишь, автоматчицу))) Так и тут видимо, нарулила мадам)

    #2259077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] У меня подруга рулит держа обе ноги на педалях, левую на тормозе, правую на газе))) [/quote]100% при аварийной ситуации давит на обе…[smile badgrin][quote name='forester'] Бред такой: педали перепутать… Как их можно перепутать? [/quote]Женская логика мэйби. Хотя скорее всего как ехала, так и въехала.[quote name='forester'] А если она так на пешеходном переходе педали перепутает [/quote]Пешеходам на заметку. Они думают, что водитель их видит. А водитель(ница) занят(а) своими более интересными делами – сидит в соцсети, вацапе, принимает и отправляет сообщения, смотрит смешные ролики… Вот и вся причина.

    #2259081
     VaIerik
    Участник

    Поддерживаю Media, вы еще научитесь вкусный борщ варить, а вообще, при чем здесь пол? Какая разница женщина за рулем или мужчина? Это стереотип всего лишь. Есть женщины виртуозно управляющие автомобилем (да,да , есть и такие) , есть и мужики- водятлы еще те. Как ни посмотрю на дороге, большинство нарушителей -малолетки и “подснежники” дачники. Но обвиняют все равно женщин.Незаслуженно!

    #2259087
    forester
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Пешеходам на заметку. Они думают, что водитель их видит. А водитель(ница) занят(а) своими более интересными делами – сидит в соцсети, вацапе, принимает и отправляет сообщения, смотрит смешные ролики… Вот и вся причина. [/quote]Сплошь да рядом таких потенциальных убийц вижу за рулем, когда сам езжу. И там не только женщины этим занимаются.[quote name='Guniujd92'] У меня подруга рулит держа обе ноги на педалях, левую на тормозе, правую на газе))) и фиг её отучишь, автоматчицу))) [/quote]Не дай Бог, конечно, если случится: лишение прав или лишение свободы-отучит. Обоими ногами будет давить только на поверхность, по которой ходит.

    #2259099
     VaIerik
    Участник

    Причинка банальная.как обычно-телефончик или с подружкой заболталась про мужиков.

    #2259111
     VaIerik
    Участник

    Значка “недавно отучившийся” на висте нет, а это значит, что и я поддержу версию про техногаджет в руках и вкусный борщ… Только не на кухне, а в голове водятельницы…Хэштегов можно понаставить кучу, но от ляляк за рулем просто нет спасения! И стар и млад висит на “трубах”, читая сообщения и наговаривая месаги в соцсети и чат-программы! Остановитесь, люди! Или смотрите только на дорогу! 😎

    #2259114
     VaIerik
    Участник

    Я тоже против дискриминации в отношении женщин как водителей. Но как не крути, женщины, в большинстве своем, более общительны. И средний возраст водительниц наверняка уменьшился. И когда не было сотовых, за рулем вроде были все одинаковы. А вот с появлением сотовых и тем более соц.сетей ситуация изменилась. Сам видел, как одна леди подъезжая к перекрестку в соседнем ряду, разговаривала по телефону, и когда через 1,5 минуты поток двинулся, она продолжала разговаривать. ДТП не произошло, но все понимают, что это лишь дело случая:(Хотя справедливости ради, мужчин с телефоном за рулем тоже хватает. Но я например, если отвечаю на ходу, то только лишь сказать, что перезвоню.

    #2259120
     VaIerik
    Участник

    Досадная случайность, никак не связанная с полом. Но комменты показывают отношение к женщинам вцелом в нашем диковатом обществе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.