На площади Юности ко Дню города установят трёхметровый светящийся глобус с Комсомольском, находящимся в Камбодже

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259034
    Спица
    Участник

    А после зимнего периода этот арт-объект отправится неизвестно куда, вслед за объемными фигурами танцующих пар, ранее стоявших на центральной клумбе…

    #2259035
    ИННочка
    Участник

    Да лучше б дороги делали!

    #2259039
     VaIerik
    Участник

    а оставить Комсомольск на своем месте никак нельзя?

    #2259040
     VaIerik
    Участник

    Может администрация города попробует деньги отмывать другим способом, а не в виде установки безвкусных арт-объектов? Тротуары, например, отремонтирует.

    #2259042
     VaIerik
    Участник

    какая интересная безвкусица!!!

    #2259044
     VaIerik
    Участник

    Ну, художник так видит, не мешайте художнику помечать, что Комсомольск вдруг не Комсомольск вовсе, а Южная Каролина днем, а ночью он Камбоджа 🙂 Кроме того, он так заманчиво будет стоять, что наверняка появятся “недоброжелатели”, которые решат укатить глобус, куда-нибудь подальше. Например – к себе на дачу 🙂 Или очередной летун с Мира, забудет, где у него тормоз, и прямиком в земной шарик…

    #2259046
     VaIerik
    Участник

    А мангал уберут с площади при этом? А то в самом центре стоит железный ящик…Пустая какая-то и безжизненная площадь. Мне кажется надо больше лавочек и газонов. Настоящих газонов, чтобы можно было сидеть на них. А не эти травинки, семена которых у нас разбрасывают.

    #2259043
    fihal45111
    Участник

    Не вижу смысла в этом арт-объекте. Безвкусица какая то. И на зиму будет убираться.

    #2259051
     VaIerik
    Участник

    Да в общем неплохо, но с географией беда у автора. Судя по фото наш город расположен : южное Приморье ( неплохо), КНДР ( не хотелось бы), КНР (надо подумать). Три варианта , т.к. слишком мелкий масштаб. 🙁 Пусть автор увеличит масштаб и тогда уж мы определимся. 🙂

    #2259053
    5656
    Участник

    А куда еще полмиллиона деть, не на ремонт тротуаров и дорог же, глобус светящийся оч.нужен, без него ну никак на этой площади 🙂

    #2259058
    __Lubov__
    Участник

    Странный выбор куда потратить деньги… фонтаны не работают, дороги в ямах…

    #2259062
     VaIerik
    Участник

    Вот у нас и сказочники..Старое не могут отремонтировать, включить к праздникам, а они новое уже пихают, которое также потом благополучно будет “технически неисправным”.

    #2259063
     VaIerik
    Участник

    умение поставить точку в Пэйнте + топографический кретинизм. Заслужили

    #2259070
    Лекс59
    Участник

    Вот когда город будет в шоколаде, весь в промышленных объектах и прочее, я порадуюсь таким новостям.А сейчас кроме огорчения – ничего.И где там плакальщики “А почему это за мой счет будут поддерживать не нужное мне трамвайное управление?” Не запомнил стенающего. А то сейчас ткнул бы носом.И снова все странным образом крутится вокруг светодиодной подсветки. Наводит на размышления о лоббистах, о коррупции…Арт-объект? Который регулярно монтаж/демонтаж? И который не совсем “Арт”?Такое ощущение, что у города денег действительно куры не клюют.

    #2259071
     VaIerik
    Участник

    Дайте мне 300000 рублей и я засверлю в нужном месте и переставлю светодиодики.Ааааааааа.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.