Выставка-ярмарка продукции техникумов и училищ пройдёт в следующую пятницу на площади Юности

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259153
    amuretz
    Участник

    Есть информация, что эту ярмарку перенесли на 24 мая, т.к. 25-го будет последний звонок

    #2259156
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='автор'] Данное мероприятие проводится в Комсомольске-на-Амуре ежегодно, но, к сожалению, всегда назначается на будний день, хотя, наверняка, пройди она в выходной, желающих сравнительно недорого приобрести предметы быта или оборудование для садового участка явно было бы больше. [/quote]Я еще помню ярмарки в 80-х, тогда перекрывали практически весь пр.Мира, от площади Металлургов и до Аллеи Труда) Незабываемое зрелище и “шоппинг”) Правда, ассортимент продукции был гораздо шире да и предприятий участвовало намного больше.

    #2259168
    Fly#
    Хранитель

    amuretz
    Есть информация, что эту ярмарку перенесли на 24 мая, т.к. 25-го будет последний звонок

    По информации администрации, как раз последний звонок будет 24 числа.

    #2259175
    mikhail313
    Участник

    Мероприятие будет проходить в пятницу с 10-ти до 16-ти часов. – Большинство людей на работе. Сделайте в субботу или воскресенье и всю продукцию раскупят и еще не всем хватит. Я хочу посетить ярмарку, но не смогу, я работаю.

    #2259195
    fihal45111
    Участник

    Guniujd 92, Вы скорее всего перепутали с осенней ярмаркой. Я тоже это помню. У нас на Дзёмгах так же проводилась ярмарка и перекрывали улицу Калинина от Комшоссе до улице Советская. И тоже ЗА, чтобы проводили в выходной день.

    #2259203
     VaIerik
    Участник

    Судя по дате и времени это очередное мероприятие для отчета, а не для людей.

    #2259324
    leoENS
    Участник

    Каждый год мероприятие масштабное и интересное, да жаль, что в будни и время не подходящее. Единственное, работаю рядом и хожу в обеденный перерыв быстро посмотреть на ассортимент.

    #1810110
     VaIerik
    Участник

    Есть информация, что эту ярмарку перенесли на 24 мая, т.к. 25-го будет последний звонок

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.