Сетка через модем

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915062
    Ximik
    Участник

    я недавно узнал что можно конектица через обычный модем по удалённому пользованию всё вроде настроил,приконективаемся и выходит что я его не вижу и он меня не видит:> а скорость колеблится от 33.2 до 36.6kb/sec.Пожалуста! Подскожите если кто знает как настроить полностью!!!!!!!!!!!!!

    #1915088
    Mafanya
    Участник

    А что конкретно вы хотите сделать? Пожалуста поподробнее.

    #1915117
     VaIerik
    Участник

    ресурсы расшарьте.

    #1915175
    Ximik
    Участник

    Создаёш пользователя добовляеш его в группу Админестраторы задаёш ему пороль ,открываеш Удалённое использование делаеш подключение как в интернет только пишеш телефон таго с кем ты хочеш конектеца и ещё вспомнил создаёш новое подключение и указываеш Подключится к другому компютеру указываеш по телефонной линии ну дальше разберётесь на другом компе нужно зделать также открываем подключение с его номером и заполняеш в Имя пишеш то имя которое добавленно в Админестраторы пороль который указали и конектимся

    #1915176
    Ximik
    Участник

    блин забыл откройте общий доступ к тому человеку к которому вы конектитисьи на другом компе откройте[smile doubt]

    #1915178
    Mafanya
    Участник

    Все это конечно замечательно, но зачем тебе соеденять два компа через модем? Скорость обмена данными ооочень маленькая(33,6-максимум).

    #1915192
    SUBARU
    Участник

    Да! По тормозам пробивает такая сетка.

    #1915204
    jeneck
    Участник

    Мне сказали что играть в игры нормально не тормозит!!!!!!!!!! 🙂

    #1915206
    Mafanya
    Участник

    Ну это смотря в какие игры. 🙂 Как-то мы пытались таким образом поиграть 1х1 в UT2004. Выглядело это как просмотр слайдов. Вот и думайте теперь.

    #1915235
     VaIerik
    Участник

    Того ч то ты сделал достаточно!!! Все играет все отлична!!!Пробовалось на:Underground 1 почти не лагаетWarcraft неплохие лаги на RPG картахSurce 300мс

    #1915319
    MICEX
    Участник
    #1915360
    jeneck
    Участник

    Напишите как настроить у меня не работает>>>не видишь другой комп

    #1915367
    SUBARU
    Участник

    Какие-то игрушки нормально пашут! А какие-то кобасятся как могут (тормозят). Хорошо например в карты играть по такой сети. А если что-то отправлять из файлов? О-о-о-о-о, всё вешаться можно!

    #1915396
    Ximik
    Участник

    Напишите подробно как вы настроили до конца соединение >>>Пожалуста!!!!!!!

    #1915524
    Mafanya
    Участник

    А ты доступ пробовал открывать хоть к чемунибуть. Говорят помогает. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.