Сетка через модем

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915554
    Zavulon
    Участник

    Лучьше не мучейся , поставь обыкновенную сетку на дом… и живи спокойно…

    #1915557
    Ximik
    Участник

    Zavulon обычная сетка это круто но если человек к которому ты собрался тянуть кабель живёт киллометров в 10 от тебя или ещё хуже в другом городе??так что единственное решение это через модем!!!!!!!!

    #1915560
    Zavulon
    Участник

    Но если кто-то живет в другом городе согласись врятли ты будешь к нему конектится… 🙂

    #1915567
    Ximik
    Участник

    А почему нет????????

    #1915571
    Zavulon
    Участник

    Потому что ты знаешь какой тебе счет за межгород придет… Проще будет через инет с ним пообщатся…

    #1915682
    lexa2002
    Участник

    Ximik,Лучше тогда уж застрелись!!!

    #1915711
    Mafanya
    Участник

    Насчет межгорода я полностью согласен, цены там дикие, через инет намного проще будет, даже если говорить(голосом). Благо модемное соединение это себе позволяет.

    #1915748
    Ximik
    Участник

    Да не надо мне в другой город!Просто мой друг жевёт не очень близко со мнойтак что мне надо через модем!!!1

    #1915864
    SUBARU
    Участник

    К сожалению нет у нас в городе таких АТС и линий, которые могут быстро передавать данные! Если бы это было оптоволокно! О, так это супер!

    #1915880
    Mafanya
    Участник

    Да что толку, хоть трижды оптоволокно, максимальная скорость соеденения двух модемов между собой 33.6. Так что такой способ явно не выход, уж лучше беспроводная связь.

    #1916122
    jeneck
    Участник

    мне нужна такая связь лутьше подскожите как настроить>>>>!!!!!!!!![smile cool]

    #1916366
    Ti
    Участник

    Нужно связать только 2 компьютерра в сеть или например у друга есть сеть и нужно через модем к ней подключится. Если первый вариант, тогда в ХР в “сетевых подключениях” есть меню дополнительно -> параметры удаленного доступа. Это нужно делать на компьютере, который будет принимать звонки.

    #1918697
    Ximik
    Участник

    расскажи по подробней!

    #1789394
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.