Рок-группа из Хабаровска стала хэд-лайнером юбилейной «Ночи в музее»

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259235
    Capricorn
    Участник

    Первый раз попал на это действо – больше не пойду.Предупреждали же меня умные люди, но…Итак.Отстой начинается с…открытия мероприятия.Какая то блондинистая дама в красном, уныло зачитала приветственный текст с листа, почти скороговоркой, без интонаций, как терминатор. Тупо отработала.Подсветка фасада музея олицетворяет всю убогость городской власти и “культурных” учреждений города. Одинокий луч прожектора, откуда то с козырька здания, хаотично метался меж звездами, просясь у Вселенского Разума, чтобы его забрали с этого позора.Хаос в холле приятно был разбавлен запахом неплохого кофе.Народ двигался во всех и со всех направлений, эдакое сумбурное движение пьяных молекул.Интерьер и экспозиции нисколько не поменялись с момента моего крайнего посещения музея пару-тройку лет назад. Облупленная краска на стенах и колоннах – как свидетельство упадка культурной среды и города в целом.Мастер классы и прочие развлечения на уровне детского утренника, рассчитанные на неприхотливый вкус неизбалованного комсомольчанина, слаще морковки ничего не пробовавшего.Музыка. Она манит как магнит.Так вот. Господа устроители!!! Впредь, делайте прогоны, дабы оценить, что вы предлагаете людям. Зал с пианино, девушкой с флейтой, и бабулькой у стойки с хрипящим микрофоном.Звук музыки воспринимался как от древнего телевизора. Надо ведь при планировании мероприятия учитывать акустические особенности помещения, иначе получается треш.Кто пригласил эту “рок группу”?В караоке-клубах нетрезвые люди с лучшими голосами чаще попадают в ноты!Группа умеет громко издавать шум.Полагаю, если бы убрать двух клоунов с гитарами и барабанщика и оставить только скрипачку – девушку с лиловыми волосами – было бы много лучше.)Боди-арт не очень смотрится на квадратных моделях. И лучше на моделях без белья.)Теперь о приятном.На втором этаже был буфет, где очень приветливая буфетчица поделилась со мной и моей спутницей невероятно вкусной мандаринкой – прекрасной закуской под коньяк.)Очень милые девушки с рекламой золотых магазинов – радовали глаз.)Ну и конечно же Иван Викторович Лаврентьев, выходящий из какого-то закутка с бутылкой шампанского в руках, не очень твердой походкой, с маслянисто блестящими глазами и всегдашно-задорно -торчащим как у Нахаленка вихром на голове.)***Вердикт: Все очень, очень, очень пОшло. Организаторов – в пекло!

    #1810118
     VaIerik
    Участник

    Первый раз попал на это действо – больше не пойду.Предупреждали же меня умные люди, но…Итак.Отстой начинается с…открытия мероприятия.Какая то блондинистая дама в красном, уныло зачитала приветственный текст с листа, почти скороговоркой, без интонаций, как терминатор. Тупо отработала.Подсветка фасада музея олицетворяет всю убогость городской власти и “культурных” учреждений города. Одинокий луч прожектора, откуда то с козырька здания, хаотично метался меж звездами, просясь у Вселенского Разума, чтобы его забрали с этого позора.Хаос в холле приятно был разбавлен запахом неплохого кофе.Народ двигался во всех и со всех направлений, эдакое сумбурное движение пьяных молекул.Интерьер и экспозиции нисколько не поменялись с момента моего крайнего посещения музея пару-тройку лет назад. Облупленная краска на стенах и колоннах – как свидетельство упадка культурной среды и города в целом.Мастер классы и прочие развлечения на уровне детского утренника, рассчитанные на неприхотливый вкус неизбалованного комсомольчанина, слаще морковки ничего не пробовавшего.Музыка. Она манит как магнит.Так вот. Господа устроители!!! Впредь, делайте прогоны, дабы оценить, что вы предлагаете людям. Зал с пианино, девушкой с флейтой, и бабулькой у стойки с хрипящим микрофоном.Звук музыки воспринимался как от древнего телевизора. Надо ведь при планировании мероприятия учитывать акустические особенности помещения, иначе получается треш.Кто пригласил эту “рок группу”?В караоке-клубах нетрезвые люди с лучшими голосами чаще попадают в ноты!Группа умеет громко издавать шум.Полагаю, если бы убрать двух клоунов с гитарами и барабанщика и оставить только скрипачку – девушку с лиловыми волосами – было бы много лучше.)Боди-арт не очень смотрится на квадратных моделях. И лучше на моделях без белья.)Теперь о приятном.На втором этаже был буфет, где очень приветливая буфетчица поделилась со мной и моей спутницей невероятно вкусной мандаринкой – прекрасной закуской под коньяк.)Ну и конечно же Иван Викторович Лаврентьев, выходящий из какого-то закутка с бутылкой шампанского в руках, не очень твердой походкой, с маслянисто блестящими глазами и всегдашно-задорно -торчащим вихром на голове.)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.