В а/к «Садовод» полностью сгорел «Виндом»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259260
     VaIerik
    Участник

    Кто то спецом поджог. или хулиганы или чья то месть, зависть. А может ее угнали и бросили там чтобы уничтожить следы подожгли . Эх жалко хорошая машина, мощная… была, счас только брать донора распила чтобы восстановить.

    #2259265
    leoENS
    Участник

    Автокооператив? Что там нет охраны, никто не видел, что произошло? Почему не тушили ее сами, ждали приезда только пожарной бригады? А если бы пострадали гаражи соседние.

    #2259266
     VaIerik
    Участник

    В час ночи стояла брошенная, а может возле своего гаража. Кооператив новый. Там еще теплая стоянка была по-моему зимой. Там зайти со стороны поля нефиг делать, собаки возле шлагбаума. Руководству кооператива или владельцам скинуться на камеры и поставить везде. Или хотя бы возле своего гаража, самому поставить. Я если оставлял машину (не в этом кооперативе) возле гаража предупреждал сторожей. А вообще вроде бы кооператив не несет ответственности за имущество оставленное вне гаража. Сторожа только обходы делают раз в 2 часа смотрят с фонариком наличие навесных замков на воротах.

    #2259269
    s-d13
    Участник

    А по моему в городе завелся пироман или группа людей и полиции уже нужно всеми силами браться за дело то дом подожгут то машины

    #2259272
     VaIerik
    Участник

    В том кооперативе есть камеры. И на теплой автостоянке тоже. Я думаю, уже все посмотрели.

    #2259275
    s-d13
    Участник

    Такими темпами скоро людей поджигать начнут

    #2259326
    leoENS
    Участник

    [quote name='vovtyanya'] В час ночи стояла брошенная, а может возле своего гаража. Кооператив новый. Там еще теплая стоянка была по-моему зимой. Там зайти со стороны поля нефиг делать, собаки возле шлагбаума. Руководству кооператива или владельцам скинуться на камеры и поставить везде. Или хотя бы возле своего гаража, самому поставить. Я если оставлял машину (не в этом кооперативе) возле гаража предупреждал сторожей. А вообще вроде бы кооператив не несет ответственности за имущество оставленное вне гаража. Сторожа только обходы делают раз в 2 часа смотрят с фонариком наличие навесных замков на воротах. [/quote]Новый или старый кооператив, деньги берут с людей явно не бесплатно все там, значит ответственность должны нести! Часто слишком поджоги стали происходить в городе, точечно, в разных районах города, стоит задуматься следственным органам.

    #1810121
     VaIerik
    Участник

    Кто то спецом поджог. или хулиганы или чья то месть, зависть. А может ее угнали и бросили там чтобы уничтожить следы подожгли . Эх жалко хорошая машина, мощная… была, счас только брать донора распила чтобы восстановить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.