Жители Дружбы чуть не остались без автобусного сообщения из-за плохого состояния дороги в микрорайон

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259371
    verosad
    Участник

    ТЭЦ-3

    #2259372
    Guniujd92
    Участник

    Каждый год одно и тоже, асфальт сходит вместе со снегом. Кто в городе отвечает за состояние дорог, если даже засыпку они делают “оперативно” и только после отказа перевозчиков обслуживать автобусные маршруты?

    #2259373
     VaIerik
    Участник

    Такая отсыпка до первого дождя..большинство дорог города можно озвучить как яма на яме!

    #2259378
    kms-user
    Участник

    Власти надеются что найдется подрядчик, однако кто будет браться за работу, зная как город “выполняет” свои обязательства по оплате проделанной работы. А может быть и так, что халтурщик какой то выиграет аукцион, и в итоге ни дороги нормальной, ни денег у города.

    #2259381
    s-d13
    Участник

    Дожили только жесткая позиция перевозчика подталкивает администрацию к минимальным действиям, а до этого они думали ямы сами пропадут, еще раз вспомню о том что мы как никак город президентского внимания

    #2259399
    leoENS
    Участник

    Опять страдают невинные жители этого микрорайона, сколько это можно читать, где работники администрации города? Где меры принятые, вот куда надо возить губернатора и не только его. Никому дела нет, одни улицы по десятому кругу ремонтируют, центр города Комсы-сити. А выехал из города и все…дороги нет, все пересаживаются на частные самолёты?

    #2259402
    s-d13
    Участник

    То что центр ремонтируют это хорошо, про десятый раз я только не понял можно пример? Но про окраины тоже не нужно забывать.

    #2259407
     VaIerik
    Участник

    [quote name='s-d13'] То что центр ремонтируют это хорошо, про десятый раз я только не понял можно пример? Но про окраины тоже не нужно забывать. [/quote]Да вспомните хотя бы интернациональный…

    #2259416
    fihal45111
    Участник

    Мы ещё раз убеждаемся, что у городских властей одни разговоры об заботе людей. Столько денег тратят на дороги, толку нет. Я не вижу разницы работы между сегодняшними частными компаниями и советскими МУПами.

    #1810136
     VaIerik
    Участник

    ТЭЦ-3

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.