Помогите разобраться с Трафиком Компрессором

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915202
    ИжЫй
    Участник

    Ребята у меня такой вопрос я успановил эту прогу для сжатия трафика выхожу через мтс GPRS горит зелёный значёк а на самой проги всё понулям стаит чё сделать сам не знаю ?

    #1915251
    Cerega L.
    Участник

    Проверь в Preferences на вкладке Protocols, должны стоять флажки используемых протоколов. На вкладке Hosts поставь Any Hosts. А вообще все это выставляется по умолчанию при установке TrafCompressor’а.

    #1915318
    MICEX
    Участник
    #1915754
    goodwin
    Участник

    1.регистрируешся на сайте проги.2.вводишь логин и пароль при зпуске программы.3.правой кнопкой мышки на значок программы в трее , находишь надпись Preferences и выставляешь все значения для своего соединения .4.работешь…прога жмёт траффик в 2…3 раза.
    С наилучшими пожеланиями.

    #1917073
    Rik
    Участник

    зайди почитай тут: [link url='http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=5311'] Боремся с трафиком [/link]

    #1959847
    pava
    Участник

    все сжималки фигня [smile :))], ничего не помогает когда много по инету шлындаешь, да ещё надо чтобы этот трафик компрессор понимал сайт который собирается сжимать

    #1959851
    overpro
    Участник

    2 pava ну конечно, все он классно помогает, жмет в 3.8 раза, я хожу в основном по тексту.а если с картинками бегать, то меньше конечно экономии, но все равно она будет!и ТК все сайты сжимает, еще ни одного не попалось 🙂

    #1789403
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.