Из-за технических неполадок фонтан перед Драмтеатром не будет работать ещё две недели

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259409
     VaIerik
    Участник

    События разворачиваются уже по проверенному сценарию!!! Фонтан как бы есть, но его как бы и нет! Кто-то неплохо сэкономил и обогатил свой карман!

    #2259411
    Crystal
    Участник

    новый блокбастер “Болт-2”, смотрите на площадях города и на набережной))

    #2259418
    leoENS
    Участник

    Опубликовав в прошлой новости про этот объект пост, что не хватит ли строить фонтаны по городу, лучше бы содержали в надлежащем качестве те, что уже есть…я потом увидела некие недовольства. Фонтанов в городе типа не так много.Ну вот, если честно в очередной раз убедилась, что была права. Это не фонтан, а какой-то оазис в пустыне. Наверное-это просто мираж. Спасибо нашей администрации, за очередной период ожидания “чуда”, ждемс…отсчет пошел. 2 недели-это же “не срок” в городе и дольше бывают ремонты.

    #2259437
    AHAKOHDA
    Участник

    Не ошибаюсь ли я, что он должен был быть “поющим”?Давелось нам лицезреть фонтан-красивый. Приятно было около него гулять.Но мысли о фонтане на жд вокзала не покидала. Новость предсказуема. Нет в Комсомольске хозяина.

    #2259441
     VaIerik
    Участник

    Город мёртвых фонтанов.

    #2259450
    залепуха
    Участник

    а я помню вопрос-Буду ли отдыхать возле драмтеатра,около фонтана…

    #2259453
     VaIerik
    Участник

    Город поколения 5.0Город неработающих фонтанов, административных зданий со встроенными торговыми помещениями и рекламных световых рекламных щитов с чудесным образом спиленными деревьями.

    #2259472
     VaIerik
    Участник

    Разгильдяйство, воровство, тупость, корупция, безмолвие трудящихся. Эти фонтаны, раздолбанные дороги, убитое жкх ещё цветочки, вот то что митингующих против этого! дубинками разгоняют и в автозаки тащат вот это уже ягодки начали завязыватся. Беспричинные досмотры автомобилей уже тоже норма, дальше что полицаям разрешат стрелять в граждан при наличии у полицейского каких либо подозрений?

    #2259475
    s-d13
    Участник

    Батенька где ваш бронивичок

    #1810142
     VaIerik
    Участник

    События разворачиваются уже по проверенному сценарию!!! Фонтан как бы есть, но его как бы и нет! Кто-то неплохо сэкономил и обогатил свой карман!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.