Ещё три светофора на ночь будут переводить в жёлтый мигающий режим

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259467
     VaIerik
    Участник

    не понимаю сути новости, как некое достижение преподносится то,что раньше было нормой: Я помню еще лет двадцать назад большинство светофоров ночью работали в дежурном режиме.

    #2259469
    BORKUS
    Участник

    Кто мне может объяснить, с какими новыми стандартами БДД связан трехрежимный светофор на перекрестке Кирова-Комсомольская? ( первый, по моему, в городе трехрежимный). Там даже в выходные дни проходят 2-3 пешехода в течении нескольких часов, Зато автомашин собирается по 30 и более с каждой стороны. И еще просьба к “крупным спецам” по дорожному движению – отрегулировать светофоры так, чтобы проезжая со скоростью хотя бы 50 км/час не останавливаться на каждом перекрестке. Хоть на центральных улицах города, где каждые 300-500 метров понатыкали трехрежимные светофоры. Лично я пробовал по Ленина и “Перваку”ехать и 35-40 км/час, и 50 км/час. все равно не получается проехать по “зеленой волне”.

    #2259488
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] проезжая со скоростью хотя бы 50 км/час не останавливаться на каждом перекрестке. Хоть на центральных улицах города, где каждые 300-500 метров понатыкали трехрежимные светофоры. Лично я пробовал по Ленина и “Перваку”ехать и 35-40 км/час, и 50 км/час. все равно не получается проехать по “зеленой волне”. [/quote]Именно для этого светофоры и настроены на красную полосу , чтобы нельзя было проскочить за раз все светофоры.

    #2259509
     VaIerik
    Участник

    После 24-х едем со Дземог, рабочие светофоры на Кирова и Металлургов… Зачем?

    #2259527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Именно для этого светофоры и настроены на красную полосу , чтобы нельзя было проскочить за раз все светофоры. [/quote]То есть цель светофорного регулирования – увеличить количество пробок? Г – логика.Вы не в администрации часом работаете? Стиль, с позволения сказать, мышления точь-в-точь как у чиновников.

    #1810147
     VaIerik
    Участник

    не понимаю сути новости, как некое достижение преподносится то,что раньше было нормой: Я помню еще лет двадцать назад большинство светофоров ночью работали в дежурном режиме.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.