Дом на Краснофлотской опять горит, улица перекрыта

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259498
     VaIerik
    Участник

    Якие упорные. Да снесите уж этот сарайчик. Две смены для работы экскаватора. Можно желающим дать его бесплатно растащить.

    #2259499
    Ясный
    Участник

    [quote name='monax'] Да снесите уж этот сарайчик. [/quote] Весь мир… мы разрушим, до основанья, а затем…[quote name='monax'] Можно желающим дать его бесплатно растащить. [/quote] Коммунисты в своём амплуа. Всё вокруг народное, всё вокруг моё![smile :P]

    #2259501
     VaIerik
    Участник

    пожарные оттачивают свои навыки борьбы с огнем

    #2259505
     VaIerik
    Участник

    Может фонтан с жд вокзала в это здание перенести и запустить? Пусть пожарные отдохнут немного.

    #2259511
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно, сколько суммарно было потрачено денег налогоплательщиков на выезды для тушения сего строения ?

    #2259519
    Юмми
    Участник

    Шутки шутками, но после стольких возгораний не рухнет ли часть стены на тротуар? Ведь дом стоит вплотную к тротуару и не приведи господи кого-нибудь придавит. Я понимаю, что полиция работает только по заявлению пострадавшей стороны, но мне кажется, что посади в засаду опера и поджигатели не заставят себя долго ждать – полиции раскрытие преступления, гражданам – спокойствие.

    #2259533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Юмми'] Шутки шутками, но после стольких возгораний не рухнет ли часть стены на тротуар? Ведь дом стоит вплотную к тротуару и не приведи господи кого-нибудь придавит. Я понимаю, что полиция работает только по заявлению пострадавшей стороны, но мне кажется, что посади в засаду опера и поджигатели не заставят себя долго ждать – полиции раскрытие преступления, гражданам – спокойствие. [/quote][quote]Кстати, полиция этим не занимается, поскольку объект ведомственный, информация уходит в Восточный военный округ. А со стороны ведомства никакой активности пока не наблюдается.[/quote]

    #2259535
    Гром
    Участник

    Активности не наблюдается потому, что кто то хочет продать эту землю.

    #2259541
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Гром'] кто то хочет продать эту землю [/quote]Скорее кто-то хочет забрать эту землю у вояк) В связи с пожаром и утратой постройки в кадастровых отметках) Видимо скоро кто-то поедет на нары, т.к. уголовники-поджигатели могут быть лишь частью очередных многоходовочков и “сотрудничать” с операми))) Отсюда и бездействие полиции, когда как факт совершения уголовного преступления т.е. поджогов – налицо)

    #1810154
     VaIerik
    Участник

    Якие упорные. Да снесите уж этот сарайчик. Две смены для работы экскаватора. Можно желающим дать его бесплатно растащить.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.