На Краснофлотской насмерть сбили пешехода

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259552
    unusual
    Участник

    Соболезнования.Кстати сказать, этот пешеходный переход водители не замечают. Каждое утро почти здесь перехожу дорогу – редко когда тормозят.

    #2259554
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='unusual'] Каждое утро почти здесь перехожу дорогу – редко когда тормозят. [/quote] а расскажите поподробнее как Вы его переходите? включаете ” броню” и переходите или переходите убедившись что вас пропускают и данный переход для Вас безопасен?

    #2259558
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='unusual'] Каждое утро почти здесь перехожу дорогу – редко когда тормозят. [/quote] но не смотря на это Вы все еще живы?)))))) потому что Вы переходите по правилам а именно убедившись что Вас пропускают и расстояние до автомобиля безопасное для Вас. спору нет водила на Пробоксе конченная гнида но и пешеход не знал правила ПДД. и вышло то что вышло((( средняя продолжительность жизни в России 70 лет. в секундах это 2207520000. да выдели секунд 5-100 и останешься жив. не так уж много. подожди когда этот болид проедет мимо тебя даже по пешеходному переходу и найдет свой столб

    #2259555
    Юмми
    Участник

    [quote name='unusual'] Соболезнования.Кстати сказать, этот пешеходный переход водители не замечают. Каждое утро почти здесь перехожу дорогу – редко когда тормозят. [/quote] Присоединяюсь. Вроде бы и дорога не широкая, но стоять приходится подолгу – пропускать не хотят, скорость не снижают.

    #2259559
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Юмми'] Присоединяюсь. Вроде бы и дорога не широкая, но стоять приходится подолгу – пропускать не хотят, скорость не снижают. [/quote] блин((((((((((((((((((((((( по долгу это сколько??((((((((((похороны еще во много раз обходятся. и в финансах и во времени. да подожди ты- 1 минуту . да хоть час данный тов. был жив

    #2259560
    Юмми
    Участник

    А я и жду…. только почему водители игнорируют знак пешеходного перехода? Правила дорожного движения они ведь и для водителей тоже написаны, а не только для пешеходов…

    #2259561
    Ясный
    Участник

    Практика показывает, что взывать к совести водителей бесполезно.Необходимо физическое воздействие:Либо перед ПП устраивать сужение дороги, либо приподнимать ПП над уровнем полотна.Оба метода работают на принудительное понижение скорости машины перед переходом.

    #2259562
     VaIerik
    Участник

    А может сначала переход оборудовать по всем правилам, зебру к примеру нарисовать (хотя-бы мелом), и знаки поближе к дороге поставить, Может тогда замечать начнут? На права не все водители учились, правил всех могут и не знать.

    #2259563
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Ясный'] Практика показывает, что взывать к совести водителей бесполезно. [/quote] практика показывает что 99.9%; сбитых на пешеходных переходов Дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что вчерашнему погибшему было трудно оценить данную ситуацию и пропустить другого Дибила??!!! и не чего бы не было!!!!! а сейчас один дибил в морге а второй дома ждет суда. как то не равнозначно((

    #2259564
    Ясный
    Участник

    [quote name='шофер-1'] сбитых на пешеходных переходов Дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что вчерашнему погибшему было трудно оценить данную ситуацию и пропустить другого Дибила??!!! [/quote] Зачем так орать?Для начала читаем[quote]Судя по повреждениям капота и лобового стекла, а также по тому, насколько далеко тело отбросило от пешеходного перехода, скорость у автомобиля была высокая [/quote]Затем начинаем осознавать, что иногда/некоторые люди плохо слышат. Или видят. Или не могут идти по переходу быстро. Погибший мог просто не заметить машину в том месте, где она появилась после его вступления на проезжую часть.

    #2259565
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Ясный'] Затем начинаем осознавать, что иногда/некоторые люди плохо слышат. Или видят. Или не могут идти по переходу быстро. Погибший мог просто не заметить машину в том месте, где она появилась после его вступления на проезжую часть.[/quote] я проезжал и видел накрытое тело. и видел ситуацию . и видел кто с ним был когда его убили. человек 5 все слепые и глухие???!! погибший решил сыграть в выпендрешь(((((((((((((((((((((( не вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2259566
    Ясный
    Участник

    [quote name='шофер-1'] я проезжал и видел накрытое тело. [/quote] Накрытое тело = с момента аварии прошло минимум несколько минут. Поэтому 5 человек о которых вы говорите, могли просто прийти/приехать за это время.Извините, дискуссия ни о чём. Если бы вы показали запись регика, другое дело, а “я проезжал и видел” – равносильно “я прочитал новость, я знаю”.

    #2259567
     VaIerik
    Участник

    Если честно ,то жаль и пешехода,который не оценил ситуацию и водителя который не заметил его.к сожалению есть такие ситуации ,на все время и случай,во всем виновата наша невнимательность.в данной ситуации не повезло ни одному ни второму((.Люди не торопитесь!!!и не отвлекайтесь на дорогах! Родным соболезнования (

    #2259568
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер-1'] видел кто с ним был когда его убили. [/quote]Я шизею с таких троллей[smile mad] потому что если это не троллинг, то шофер еще тот крендель.Одна надежда, что найдутся те кто часто там ходит пешком и инициирует установку лежачего… ну а детям своим постоянно говорю, о том что вертеть головой на 360 нужно на дороге. Дураков хватает 🙁 а не заметить пешеходного перехода невозможно, можно только не захотеть заметить…..

    #2259569
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер-1']вот что вчерашнему погибшему было трудно оценить данную ситуацию и пропустить другого Дибила??!!![/quote]А водиле было трудно соблюдать правила ПДД и тормознуть на переходе ?[quote name='шофер-1']я проезжал и видел накрытое тело. и видел ситуацию .[/quote]Проезжать мимо не равно быть свидетелем происшествия, ога. [quote name='шофер-1']человек 5 все слепые и глухие???!![/quote]Рядом могли стоять как минимум родственники, как максимум – зеваки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.