Улицы Дзержинского, Котовского и Ленина будут сегодня перекрыты

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259670
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно, по какой причине коммунальщики только сейчас решили убрать спиленные 3 недели назад сучья и ветки, да ещё решили сделать это в 8 утра используя трактор и самосвал ? Про попытки коммунальщиков матами перекричать работающий движок трактора я вообще молчу.В итоге, вся эта честная компания напрочь лишила сна в единственный день на неделе, когда была возможность отдохнуть.—Кстати, почему-то район дома №2 растянулся чуть ли не по всей Котовского, а работы по обрезке деревьев почему-то включали в себя полный спил деревьев.

    #2259802
     VaIerik
    Участник

    Меж тем эпопея с уборкой веток повторилась. Только в этот раз с противоположной стороны улицы. Что мешало сделать это в прошлый раз – откровенно непонятно. Ветки, напомню, пилили 7-8 мая, а сейчас уже 1-е июня, 1-е, Карл ! Почти месяц всё это добро гнило под дождями на улице и никому не нужно было. А вот сейчас что-то кому-то в голову ударило и их решили убрать.

    #1810166
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно, по какой причине коммунальщики только сейчас решили убрать спиленные 3 недели назад сучья и ветки, да ещё решили сделать это в 8 утра используя трактор и самосвал ? Про попытки коммунальщиков матами перекричать работающий движок трактора я вообще молчу.В итоге, вся эта честная компания лишила сна напрочь в единственный день на неделе, когда была возможность отдохнуть.—Кстати, почему-то район дома №2 почему-то растянулся чуть ли не по всей Котовского, а работы по обрезке деревьев почему-то включали в себя полный спил деревьев.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.