В парке Судостроителей установили новую сцену, в День защиты детей здесь состоится первый концерт

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259682
     VaIerik
    Участник

    Хожу мимо каждый день. 1. Её даже за сутки не установили, 28 утром начали, 29 утром крыша внизу стоит 2. Демонтаж полностью закончили только гогда сошёл снег в 2018г. (вырвали обрезки металлической консрукции и раздробили бетонное основание) да и сами деревяшки с железными балками спилили уже в 2018 (хотя в этом могу ошибаться, возможно и в конце 2017) пока лежит снег трудно вспомнитьв каком месяце выполнялись работы. Вот так у нас сми новости проверяют, или это сознательное преукрашение действительности? Мобильная сцена дело хорошее, но вот лично я видел как разбирали и пилил старую конструкцию, там никакой ржавчины небыло, железные балки в отличном состоянии, накакого аварийного состояния, её за пару мультов рублей можно было так отреставрировать – закачаешься…

    #2259687
    Fly#
    Хранитель

    fogot
    28 утром начали, 29 утром крыша внизу стоит

    Монтаж завершён. Поднятие крыши — это уже технический момент.

    fogot
    Демонтаж полностью закончили только гогда сошёл снег в 2018г.

    Самой сцены к этому моменту уже не было.

    fogot
    Вот так у нас сми новости проверяют

    Я бы сказала: «Вот так у нас к новостям привередливые читатели придираются». Тем более, что

    fogot
    хотя в этом могу ошибаться, возможно и в конце 2017) пока лежит снег трудно вспомнитьв каком месяце выполнялись работы.

    То есть вспомнить точно не можем, но кидаться тапками это никак не мешает))

    fogot
    её за пару мультов рублей можно было так отреставрировать – закачаешься…

    Сразу видно — эксперт…Правда, скорее диванный.

    #2259689
    Gorotskop
    Участник

    Ну как бы номинально в новости написано верно – именно деревянную площадку под пока ещё стоящим каркасом эстрады разобрали в декабре 2017. К новому году оставался лишь голый металлический каркас, который распилили уже в феврале 2018. Сужу по своим зимним фото.

    #1810169
     VaIerik
    Участник

    Хожу мимо каждый день. 1. Её даже за сутки не установили, 28 утром начали, 29 утром крыша внизу стоит 2. Демонтаж полностью закончили только гогда сошёл снег в 2018г. (вырвали обрезки металлической консрукции и раздробили бетонное основание) да и сами деревяшки с железными балками спилили уже в 2018 (хотя в этом могу ошибаться, возможно и в конце 2017) пока лежит снег трудно вспомнитьв каком месяце выполнялись работы. Вот так у нас сми новости проверяют, или это сознательное преукрашение действительности? Мобильная сцена дело хорошее, но вот лично я видел как разбирали и пилил старую конструкцию, там никакой ржавчины небыло, железные балки в отличном состоянии, накакого аварийного состояния, её за пару мультов рублей можно было так отреставрировать – закачаешься…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.