Бывшего замруководителя местного Госрезерва посадили за мошенничество на 4,5 года

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259712
     VaIerik
    Участник

    То есть как 500 тысяч? А вернуть присвоеные средства государству не?Блин да я тоже так хочу: посижу 4,5 года за казённый счет на курортных нарах, отдам полляма из 6ти, бог с ними, остальные на валютный счёт. А через 3 года соскочу за хорошее поведение, а там и набежавшие проценты перекроют отданые 500 тысяч.

    #2259718
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Блин да я тоже так хочу: посижу 4,5 года за казённый счет на курортных нарах, отдам полляма из 6ти, бог с ними, остальные на валютный счёт. А через 3 года соскочу за хорошее поведение, а там и набежавшие проценты перекроют отданые 500 тысяч. [/quote]Экий вы фантазёр. Речь идёт про штраф. Про наворованное в новости ничего не сказано. Или вы между строк вычитали- “оставить наворованное Галкину на счастливое продолжение жизни после отсидки”? И хотелось бы посмотреть, как бы вы хотя бы недельку провели в тех местах, однозначно иначе бы запели

    #2259733
    фаворит
    Участник

    Мягкое наказание какое-то для чинуши. Вот лет 7 – 10 было бы в самый раз

    #2259748
     VaIerik
    Участник

    Занятие госдолжности при совершении преступления необходимо приравнять к отягощающих обстоятельствам, как употребление спиртного при других видах преступлений.

    #2259759
    Пароход
    Участник

    в Уголовном Кодексе от 1960 года за такое предусмотрено было от пяти до пятнадцати. И не припоминаю, что бы давали пять. Как правило от десяти до пятнадцати, с конфискацией имущества. Теперь власть договорная, где исполнительная, где законодательная… все перемешалось, меняются креслами, так под себя миленьких и Законы создают-пишут, а потом их единогласно, о т н а ш е г о имени принимают! – Живите богато!Китай больше привлекает. Прогнозирую крах России через 30 лет.

    #2259761
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Прогнозирую крах России через 30 лет. [/quote]С Путиным и 20 хватит..

    #2259825
     VaIerik
    Участник

    Китайцы, у которых ежегодно рубят головы более 5 тыс. коррупционеров, наверно ухахатываются над нашими гуманными законами и судьями, которые разрешают иногда жуликам даже дома сидеть, за отдельную плату )

    #1810174
     VaIerik
    Участник

    То есть как 500 тысяч? А вернуть присвоеные средства государству не?Блин да я тоже так хочу: посижу 4,5 года за казённый счет на курортных нарах, отдам полляма из 6ти, бог с ними, остальные на валютный счёт. А через 3 года соскочу за хорошее поведение, а там и набежавшие проценты перекроют отданые 500 тысяч.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.