Сотрудники администрации ЛО выпрыгнули из окна в «куб жизни» в рамках учений — Видео

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259787
    Avokado
    Участник

    А интересно выпрыгивали те которые курят на крыльце администрации? А зажиревших на вахте и в отделах, ” Куб жизни” выдержал?

    #2259788
    tiger
    Участник

    Крыша поехала,что ли,на учениях рисковать жизнью!!!Риск должен быть оправдан!Пускай бы сами огнеборцы и прыгали в так называемый “Куб жизни”,показали как надо,это делать,в случае реального пожара.

    #2259790
    Felis
    Участник

    Жаль, из данной новости можно было сделать знатный желтый заголовок – “Сотрудники администрации выпрыгнули из окна”. Просмотров было бы больше.[quote name='tiger'] Крыша поехала,что ли,на учениях рисковать жизнью!!! [/quote]А в чем риск? На Силинке даже аттракцион такой есть.

    #2259801
    fihal45111
    Участник

    Я считаю это были не учения, а большая показуха.

    #2259803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я считаю это были не учения, а большая показуха. [/quote]Огласите, плиз, факты, которые позволяют вам считать, что это “показуха”.Они же у вас, наверняка, есть, не так ли?Или это ваше “экспертное мнение” мимо проходившего?

    #2259805
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы разобрались с постоянно курящими на крыльце в нарушении закона… То даже камеры стоят но в упор не видят. Делаешь замечание (с крыльца несёт на тропинку где ходят люди) насмехаются.

    #2259810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Жаль, из данной новости можно было сделать знатный желтый заголовок – “Сотрудники администрации выпрыгнули из окна”. Просмотров было бы больше. [/quote]На другом сайте [link url='https://news.mail.ru/society/33650877'] так и сделали [/link] 🙂 Ранее года назад я бы побоялся спрыгнуть. А сейчас – даже хочется попробовать.

    #2259830
    tiger
    Участник

    Felis.Можно приземлиться неудачно и свернуть шею!

    #2259847
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Felis'] Жаль, из данной новости можно было сделать знатный желтый заголовок – “Сотрудники администрации выпрыгнули из окна”. Просмотров было бы больше. [/quote]Честно говоря, так как быстро просматриваю, мне сперва увиделось – “сотрудник администрации выпрыгнул из окна”. Подумал – ничего себе дела в городе творятся. Я давно не заходил на сайт. 🙂 PS. Вообще-то это говорит о повышении профессионализма журналистов сайта в преподнесении материала аудитории. Используют особенности психологии человека в восприятии информации. И толерантно так сказать.

    #2259872
    Призрак
    Участник

    выпрыгивали наверно после того как узнали про цены на топливо

    #1810182
     VaIerik
    Участник

    А интересно выпрыгивали те которые курят на крыльце администрации? А зажиревших на вахте и в отделах, ” Куб жизни” выдержал?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.