На «новом Ленина» сгорела «Амба»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259898
     VaIerik
    Участник

    Наверно как и на мира 7, дымовые датчики пожарной сигнализации до сих пор в защитных колпаках (это моё предположение, поскольку был только в магазине на мира 7), с самого момента открытия. Как я понимаю пожарную сигнализацию обслуживают “квалифицированные” работники, раз до сих пор колпаки не сняли, да и пожарные проверки на высшем уровне, глаза похоже только по витринам шарят.

    #2259899
     VaIerik
    Участник

    Буквально несколько дней назад стоял возле этого магазина и смотрел на ту лестницу что ведет на второй этаж, она была завалена просто огромной кучей смятых картонных каробок, все думал не дай бог загорится эта куча, бед будет много, и вот те нате…..

    #2259900
     VaIerik
    Участник

    Вот и нарушение правил пожарной безопасности, на лестнице находиться мусор!!

    #2259901
     VaIerik
    Участник

    И это в свете недавнего массового закрытия многих торговых центров из-за несоблюдения противопожарных требований происходит такое вопиющее нарушение повлекшее за собой пожар…думаю непросто будет теперь его владельцем сохранить за собой этот магазин в том же качестве, скорее всего надзорные службы выставят сейчас ему такие космические требования пожарной безопасности, что проще будет закрыть магазинчик совсем.

    #2259906
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] И это в свете недавнего массового закрытия многих торговых центров из-за несоблюдения противопожарных требований происходит такое вопиющее нарушение повлекшее за собой пожар…думаю непросто будет теперь его владельцем сохранить за собой этот магазин в том же качестве, скорее всего надзорные службы выставят сейчас ему такие космические требования пожарной безопасности, что проще будет закрыть магазинчик совсем. [/quote]Магазин – это не детский центр и массового скопления детей там нет. Тем более, никто не пострадал. Всем будет глубоко ПО.

    #2259917
    Некий
    Участник

    Я правильно понял по последней фотографии, что они сразу после пожара в то же самое место новых картонных коробок накидали?

    #2259918
    Ясный
    Участник

    [quote name='Некий'] сразу после пожара в то же самое место новых картонных коробок накидали? [/quote] Почему после. Они картоном пожар и тушили.

    #2259933
    Юмми
    Участник

    Захламили прилегающую территорию и вот итог, ничего удивительного. Вот только два дня назад в соседней ветке писала свои впечатления от Амбы, теперь еще больше убедилась в том, что Амба и сарай слова синонимы.

    #2259940
    fihal45111
    Участник

    Проверяли большие торговые центры, а до маленьких магазинов ещё видать “руки не до шли”.

    #1810190
     VaIerik
    Участник

    Наверно как и на мира 7, дымовые датчики пожарной сигнализации до сих пор в защитных колпаках (это моё предположение, поскольку был только в магазине на мира 7), с самого момента открытия. Как я понимаю пожарную сигнализацию обслуживают “квалифицированные” работники, раз до сих пор колпаки не сняли, да и пожарные проверки на высшем уровне, глаза похоже только по витринам шарят.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.