Рука-Лицо: На Театральной площади установят четыре арт-объекта

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2259945
    kms-user
    Участник

    Может я чего-то не понимаю, но каким образом эти арт-объекты будут выполнять функцию благоустройства городской среды?

    #2259949
    ВедГеод
    Участник

    Мне вот интересно, до каких пор новости будут выкладываться с таким огромным количеством ошибок? Главное быстро выложить, а проверять грамотность не обязательно? У вас что редактора нет?

    #2259951
     VaIerik
    Участник

    “Тротуар вдоль проспекта Интернационального выложат брусчаткой” …. и на следующий год – два торжественно раскопают и перекопают, как это происходило с уложенным асфальтом после наводнения.”Отремонтируют расположенную рядом с театром хозяйственную постройку” – а что сделают на развороченной площадке где раньше была стоянка? Почему не облагородили раздолбанную проезжающими грузовиками при реконструкции дорогу за театром? Или “там все равно для комиссии не видно за театром что происходит”?

    #2259954
     VaIerik
    Участник

    Возникает вопрос – почему взяли за основу работы армянского скульптора ? В родном Отечестве не нашлось достойных?

    #2259957
    Fly#
    Хранитель

    zhanna29
    Возникает вопрос – почему взяли за основу работы армянского скульптора ? В родном Отечестве не нашлось достойных?

    Он в том числе является Членом Союза художников России. Сделал несколько скульптур для Питера, например.

    #2259967
    leoENS
    Участник

    Не делают ничего, плохо…делают опять все не так.Пусть хоть что-то делают, все таки приображают город в лучшую сторону, ну это моё субъективное мнение.

    #2259987
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leoENS'] Не делают ничего, плохо…делают опять все не так.Пусть хоть что-то делают, все таки приображают город в лучшую сторону, ну это моё субъективное мнение. [/quote]Так делать надо с умом, а не абы как! Продумывать действия и решения, а у нас делается многое просто наотмашь, лишь бы деньги освоить! С арт-объектами у нас вообще тяжко в плане реализации.

    #2259993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='leoENS'] Не делают ничего, плохо…делают опять все не так.Пусть хоть что-то делают, все таки приображают город в лучшую сторону, ну это моё субъективное мнение. [/quote]И не говорите, полностью согласна. Недовольные граждане недовольны всем, но я не думаю, что на таких будут обращать внимание.

    #2260000
     VaIerik
    Участник

    Что-то делают это конечно хорошо, но по мне это жутики страшные.

    #2260009
    NataliyaK
    Участник

    фигуры, конечно оригинальные)) особенно жутко смотрится верхняя, где 2 шута( или кто там по задумке) разрывают рот в улыбке))

    #2260052
    Crystal
    Участник

    Хорошие объекты – маска-загадка и размышляющий шут. Два других с растягиванием лица, выглядят пугающе и агрессивно.

    #1810195
     VaIerik
    Участник

    Может я чего-то не понимаю, но каким образом эти арт-объекты выполняют функцию благоустройства городской среды?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.