На проспекте Победы неадекватный мужчина поджёг свою квартиру

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260013
     VaIerik
    Участник

    Из новости не ясно, что послужило причиной таким действиям жильца дома №28 по проспекту Победы, стоял ли он на учете в психбольнице, злоупотреблял ли спиртным, маргинал он или нет, если состояние аффекта, то из-за чего, ничего пока не понятно.

    #2260015
    Fly#
    Хранитель

    Master85
    стоял ли он на учете в психбольнице, злоупотреблял ли спиртным, маргинал он или нет, если состояние аффекта, то из-за чего, ничего пока не понятно.

    Вы нас точно с полицией не перепутали?)

    #2260016
     VaIerik
    Участник

    также совершенно непонятна ситуация по соседкам- если снизу, то всё ясно- залили водой любимый ковёр, вот тебе и сердечный приступ. А если соседки из соседнего подъезда, то возникают совершенно другие подозрения из классических анекдотов про детей, похожих на соседа.А перепутали мы с Мастером85 Вас не только с полицией, но и с психиатром, а может даже и с сожительницей этого психа

    #2260018
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Вы нас точно с полицией не перепутали?) [/quote]А вы точно уверены, что в данном инциденте нет криминальной составляющей и это обыкновенная семейная бытовуха, как вы ее представили в своей новости? Что, если человека, с целью завладения его жильем, преднамеренно к этому подвели, довели до такого состояния или так все подстроили, чтобы его побыстрей признали невменяемым. Я лично такой вариант НЕ исключаю. Всевозможное жулье из риэлторских агенств и не на такое способно, чтобы прибрать чью-то квартирку к рукам могут даже убийство инсценировать под самоубийство. Поэтому я и говорю, чтобы делать какие-то выводы, информации недостаточно.

    #2260032
    Fly#
    Хранитель

    Пароль
    А если соседки из соседнего подъезда,

    А где-то написано, что они из соседнего подъезда?)Расследованием поджогов занимаемся полиция, причины возгорания определяют пожарные дознаватели, причину неадекватного поведения — медики. У каждого своя работа, которая занимает не один час и даже не один день. Уже после этого можно

    Master85
    делать какие-то выводы,

    Master85
    это обыкновенная семейная бытовуха, как вы ее представили в своей новости

    Вы как-то странно новости читаете? Где там о семейной бытовухе-то? Мы сухо изложили факты о происшествии. Мужик — поджог, квартира «подгорела», соседки перенервничали.

    #2260035
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Вы как-то странно новости читаете? Где там о семейной бытовухе-то? [/quote]Ну опустим мы слово “семейная”, суть от этого разве изменится? Вы же сами утверждаете, что мужик сам поджог свою жилплощадь, и как тогда этот случай можно назвать по вашему, как ни бытовым или бытовухой? Ну я вот в вашей новости не увидел ни одного фактора или причины, толкнувшей его на это хотя бы косвенно, был ли он нетрезв в этот момент, находился ли под воздействием наркотика, поскандалил ли своей сожительницей, состоял ли на учете психушке или еще чего-то – ничего об этом в новости не сказано. Может ее другие подожгли или его заставили под дулом пистолета, здесь надо хорошенько ситуацию прокачать, чтобы что-то понять.

    #2260059
    vintage
    Участник

    Делаю уточнение для “диванных экспертов” по сообщению по теме о пожаре… Во-первых: Я не сожительница,а официальная супруга,на момент поджога я в квартире не находилась вообще и даже попасть в нее не могла. Во-вторых: криминальной подоплеки и “семейной бытовухи” тут не было,так что уважаемые “эксперты” успокойте свою бурную фантазию!!! Мне и так сейчас не просто,а еще читать ваш бред мало приятного.

    #2260069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vintage'] Делаю уточнение для “диванных экспертов” по сообщению по теме о пожаре… Во-первых: Я не сожительница,а официальная супруга,на момент поджога я в квартире не находилась вообще и даже попасть в нее не могла. Во-вторых: криминальной подоплеки и “семейной бытовухи” тут не было,так что уважаемые “эксперты” успокойте свою бурную фантазию!!! Мне и так сейчас не просто,а еще читать ваш бред мало приятного. [/quote]Примите сочувствие. На самом деле вообще удивительно, что к этому случаю проявлен интерес, причём от участников форума злорадства не наблюдается, скорее попытка найти объяснение произошедшему. Поскольку никто ни от чего не застрахован, и может столкнуться с похожим, поэтому и пытаются понять, как такое можно предугадать и предотвратить.

    #2260072
    vintage
    Участник

    Спасибо Вам за сочувствие. К сожалению мужа уже вряд ли вернуть в то нормальное состояние в котором он когда-то был и за это “спасибо” тем,кто так усердно постарался это сделать. Одно могу сказать,что я делала все возможное,что бы его как-то уберечь от этого,но видно уже было поздно,все же тот спасительный волосок порвался и поэтому все так произошло печально. Но я буду за него бороться. Надеюсь,что следственные органы компетентно разберутся и найдут тех,кто довел его до такого состояния. Сразу могу сказать,что он не маргинал,не состоял на учете ни в психдиспансере,а человек с высшим разносторонним образованием и в чем-то даже гениален.

    #1810201
     VaIerik
    Участник

    Из новости не ясно, что послужило причиной таким действиям жильца дома №28 по проспекту Победы, стоял ли он на учете в психбольнице, злоупотреблял ли спиртным, маргинал он или нет, если состояние аффекта, то из-за чего, ничего пока не понятно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.