Ищу обманутых покупателей ИП Полиенко В.В ( Кухни АДМ ,Катюша)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260034
    Nituka111
    Участник

    В ноябре 2017 года заказали кухонный гарнитур ИП Полиенко Валерием Валентиновичем по Комсомольской 65, на сегодняшний день руководитель ООО “Катюша Кухни КНА” ,оплатили заказ 100%.Стали с нетерпением ждать и мечтали что скоро у нас будет новая кухня.До сих пор ни кухни,ни денег.Остался только непогашенный кредит который нам приходится платить каждый месяц до ноября 2018 года.15 июня 2018 года дело о расторжении договора будет рассматриваться в суде.Этот предприниматель не честен,думает только о своей выгоде и плевать ему на покупателей.Ищу таких же обманутых Полиенко В.В

    #2260037
     VaIerik
    Участник

    Замечательная тема, побольше бы таких, с именами и фамилиями, даже если повезло им каким-то чудом от суда откупиться и не сесть, то репутация должна быть испорчена на всю жизнь и окружающие их люди должны шарахаться от них как от…ну вы поняли меня.

    #2260756
    galinad
    Участник

    Здравствуйте, боюсь у нас с вами похожая проблема. Мы также заказывали кухню у ИП Полиенко, заказ ждем 4 месяца, нас кормят обещаниями…. Пожалуйста свяжитесь со мной по номеру: 9-924-115-35-44 Галина

    #2260759
    Shultc
    Участник

    Молодцы, что озвучили недобросовестного предпринимателя, хоть будут знать теперь люди кого нужно стороной обходить.

    #2260761
    Nituka111
    Участник

    galinad спасибо что откликнулись,но я не могу до вас дозвониться телефон правильно указали???

    #2260764
    Shultc
    Участник

    [quote name='Nituka111'] я не могу до вас дозвониться телефон правильно указали??? [/quote][quote name='Nituka111'] я не могу до вас дозвониться телефон правильно указали??? [/quote]Конечно неправильно, первая цифра то уж точно не 9, а 8 должна быть.

    #2261693
    sin4ugovad
    Участник

    Спасибо за интересную информацию.

    #2262561
    galinad
    Участник

    Добрый день, ИП Полиенко доставил кухню, в качестве компенсации за изменение сроков доставки организовал бесплатную сборку мебели, во время установки лично приезжал и проверял качество сборки гарнитура. Качеством фасадов, фурнитуры и в целом внешним видом кухни остались очень довольны.

    #1810204
     VaIerik
    Участник

    В ноябре 2017 года заказали кухонный гарнитур ИП Полиенко Валерием Валентиновичем по Комсомольской 65, на сегодняшний день руководитель ООО “Катюша Кухни КНА” ,оплатили заказ 100%.Стали с нетерпением ждать и мечтали что скоро у нас будет новая кухня.До сих пор ни кухни,ни денег.Остался только непогашенный кредит который нам приходится платить каждый месяц до ноября 2018 года.15 июня 2018 года дело о расторжении договора будет рассматриваться в суде.Этот предприниматель не честен,думает только о своей выгоде и плевать ему на покупателей.Ищу таких же обманутых Полиенко В.В

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.