Рельсы, демонтированные с дзёмгинской ветки, позволят погасить долги Трамвайного управления

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260195
    Юмми
    Участник

    [quote name='Elkom']Интересно очень, когда это в трамваях было тепло и уютно? [/quote] Так и хочется сказать: “В прошлой жизни в другой стране”. 🙂 В 80-х годах точно вагоны теплые были, а в 90-х началось глобальное похолодание. В Хабаре в новых вагончиках и сейчас прекрасно можно проехать зимой, а в Комсе я и не помню уже когда теплый вагон попадался.

    #2260199
     VaIerik
    Участник

    Странно конечно, недавно писали про запрет вывоза металлолома зарубеж – все на амурсталь! Вдруг находится фирма предложившая больше чем амурсталь? И кому же они продадут?

    #2260202
     VaIerik
    Участник

    интересно рельсы продали просто как металлический лом или как “рельс из углеродистой стали с легирующими добавками”

    #2260203
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elkom'] Насколько я знаю, маршрут №40 заменяет и повторяет трамвай №5 и цена там всего 18руб., вроде… Или Я ошибся? [/quote] Цена билета для пенсионеров 18 руб, во всем остальном ошиблись. Наша администрация не ищет легких путей, поэтому простые и логичные решения не рассматривает. [link url=’http://www.komcity.ru/forum/news/?id=62851 [‘] Здесь [/link] подробнее про маршрут 40. Интересно, сколько автобусов на линии, мне они не попадаются. Знали бы первостроители, какое тупое применение найдет Климов трамвайным рельсам.

    #2260206
    Ясный
    Участник

    Получается так. “Пьяную” дорогу разворошили, до ума не довели.Трамвай на Дзёмги отменили.Рельсы начали продавать.Автобусное сообщение не наладили.Осталось расковырять ком(мунальное)шоссе для порядку.По-моему отлично.

    #2260209
    kms-user
    Участник

    [quote name='Ясный'] Получается так. [/quote]Именно так все и получается! В итоге транспортная блокада между округами, не могу даже представить как жители, работающие в округе отличном от проживания, будут добираться на работу, не говоря уже об экстренных службах и доставке продуктов питания

    #2260239
    bambr
    Участник

    Продали коммерческой организации….а почему не на Амурсталь?Те продадут той же Амурстале по бешеной цене или отправят к китайцам.

    #2260255
     VaIerik
    Участник

    А почему про контактный провод никто не говорит?При стоимости лома меди примерно в 30 раз больше лома стали, весьма лакомый кусочек.

    #2260262
     VaIerik
    Участник

    Трамваи уже не ходят, где обещанные электроавтобусы?

    #2260268
    kms-user
    Участник

    [quote name='labrador']А почему про контактный провод никто не говорит?[/quote]Часть провода уже сняли, а не говорят именно потому, что это лакомый кусочек, который можно урвать себе в карман [quote name='AlexIUS123'] Трамваи уже не ходят, где обещанные электроавтобусы? [/quote]Три года ждать их

    #2260269
    Kashey
    Участник

    Сомневаюсь, что будут электроавтобусы. В стране взят курс на использование газомоторного топлива.

    #2260303
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Lurcker6'] “выгодную” цену. [/quote]а кто и как определял выгодность цены?

    #2260307
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] А почему про контактный провод никто не говорит?При стоимости лома меди примерно в 30 раз больше лома стали, весьма лакомый кусочек. [/quote]А с чего ты решил что он медный? 😀

    #2260351
     VaIerik
    Участник

    На данный момент результатов экспертизы нет, но ГОСТ предполагает медь.Поверка идет. Краевой СКР очень заинтересован.

    #2260352
    Ясный
    Участник

    [quote name='labrador'] Поверка идет. Краевой СКР очень заинтересован. [/quote] Пожалуйста уточните, чем заинтересован СКР: кабелем, покупашками рельсов, аферой Климова?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.