Шпорт высказал недовольство плохим состоянием ДК «Строитель»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260226
    fihal45111
    Участник

    А что же губернатор ожидал увидеть? Разве могут мелкие арендаторы отремонтировать это ДК? И большое спасибо за фото № 2!!!. Климов разводит руками-а что могу? Рядом стоит предприниматель Симагин. Напомню: в советское время был Стройтрест № 6 (очень большое предприятие) вот он и финансировал и парк и ДК и Дом Спорта.

    #2260231
    Ясный
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Разве могут мелкие арендаторы отремонтировать это ДК? И большое спасибо за фото № 2!!!. Климов разводит руками-а что могу? [/quote]Может я не прав, но собственником здания является отдел культуры администрации города.То есть “мелкие арендаторы” оплачивают аренду туда.И, видимо, деньги там же и потребляются?Здание приходит в негодность по двум причинам:либо слишком мала арендная плата, либо деньги тратятся не по назначению.И в том и другом случае возникают (должны возникнуть) вопросы к отделу культуры.Директор же делает то, что ему говорят сверху. Господин Шпорт годами катается по маршруту Хбр-Кмс-Хбр и только сейчас увидел плачевное состояние ДК? Может перед выборами купил себе новенькие контактные линзы, что зрение улучшилось? 😀

    #2260233
     VaIerik
    Участник

    За 21 год как я здесь, ДК и было таким все время! В то время губернатор на заводе работал, потом депутат, губернатор и тут недовольство! А где недовольство раньше было?

    #2260240
    BORKUS
    Участник

    А не может ли господин-товарищ-барин ( то бишь, глава администрации края а никакой не губернатор) повнимательней присмотреться ко всему городу? А то, понимаешь, как-то избирательно и точечно смотрит сей руководитель на подвиги своего ставленника во главе города. Пора бы уж сбросить шоры с глаз и принять правильное решение. А то столько уже обещаний надавал наш доблестный городской глава, что загибать пальцы уже устали. А оптимизма у людей не прибавляется и как следствие – багах, вокзал, вагон….

    #2260249
    Boland75
    Участник

    Возьмите президентские выборы. Уменьшите сиё действо до масштабов края. Один-в-один. Внезапное обнаружение точечных проблем. Типо случайно зашел… Гнать! Гнать пора старого с его альцгеймера! Ни один выходец из авиазавода – не должен априори быть во главе города и края! имхо

    #2260261
     VaIerik
    Участник

    Эх, ветераны, ветераны. В последнее время столько умирает людей, которые могут написать историю города в многотомном издании. У них масса уникальных фотографий, воспоминаний… Это всё утрачивается без возврата. Неужели нельзя нанять журналистов и историков, которые всё это профессионально соберут и издадут? Больно всё это наблюдать.

    #2260267
    Мудрец
    Участник

    А чтобы ему не съездить в посёлок Амурсталь на ул.Заводскую и глянуть на ДК Металлургов, бывшем единственном “очаге культуры” в посёлке? Можно и о других подобных объектах напомнить! Также уже бывших! Видимо Шпорту привычнее по центральным улицам дефелировать!

    #2260272
    fihal45111
    Участник

    Я забыл упомянуть, что у нас есть и стадион ” Строитель”. Да правда, уже началась гонка по выборам губернатора и естественно Шпорт будет заниматься объектами которые называются “красная линия”. И конечно губернатору нет дела до поселка Амурлитмаш” или до его родной “Старой площадки”.

    #2260310
    фирс
    Участник

    ХАМЫ приехали, на орали, ну конечно перед выборами надо нахватать плюсов, а до этого сколько тут жил как будто и не видел в каком состоянии дворец. Дворец ЗЛК ПОХЕРИЛИ теперь за СТРОИТЕЛЬ взялись. КАК можно выбирать то кого ГУБЕРНАТОРА?

    #1810223
     VaIerik
    Участник

    А что же губернатор ожидал увидеть? Разве могут мелкие арендаторы отремонтировать это ДК? И большое спасибо за фото № 2!!!. Климов разводит руками-а что могу? Рядом стоит предприниматель Симагин. Напомню: в советское время был Стройтрест № 6 (очень большое предприятие) вот он и финансировал и парк и ДК и Дом Спорта.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.