На Вокзальной — Котовского столкнулись ещё две машины, есть пострадавшие

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260297
    verosad
    Участник

    Это же в зад короны из первого ДТП въехали. Королла ударила в зад короны, и та вылетела на встречку и столкнулась со стримом (это не одисей).поэтому только два новых участникат.е. всего 4 машины за сегодня на том месте

    #2260298
    Fly#
    Хранитель

    Спасибо, всё внимательно пересмотрели и разобрались. Текст поправили.Место похоже проклятое…

    #2260299
    verosad
    Участник

    Не место проклятое, а неправильное обозначение опасного места сотрудниками ДПС.Вернее просто необозначеное. За границей все бы за 100 метров мигало и горело.

    #2260301
    Media
    Участник

    при чем тут проклятое? пдд соблюдай и будет всем солнце, Так и Россию можно обозначить, а заодно и всех живущих здесь.

    #2260304
    Ясный
    Участник

    [quote name='verosad'] Не место проклятое, а неправильное обозначение опасного места сотрудниками ДПС. [/quote] Не место проклятое, и не обозначение.Просто черти гоняют. Туда им и дорога.Как говаривал наш [nick ‘Maksseem’:66734] , орден надо давать, минус два придурка к общественной безопасности.Пояснение: по одному из каждого происшествия.

    #2260309
    unusual
    Участник

    [quote name='Ясный'] Как говаривал наш Maksseem , орден надо давать, минус два придурка к общественной безопасности. [/quote]В первой аварии пострадал пассажир, во второй не указано кто. Но откуда столько цинизма. [quote name='Ясный'] Туда им и дорога. [/quote]Аккуратнейший из водителей и эксперт по всем ДПП города уже давно перегибают палку. Достали уже эти бесконечные проклятия в адрес всех скопом водителей. и всех скопом пешеходов.

    #2260317
    Pravdorub
    Участник

    Гончики! Пилот короллы норально так чмякнулся тем, что у него вместо головы. Был бы мозг – было бы сотрясение…

    #2260332
     VaIerik
    Участник

    Судя по всему, необходимо дальше поднимать цену либо на водку, либо на бензин, или на то и другое сразу, чтобы жывотные должны были делать выбор – ехать или пить.

    #2260335
    Ясный
    Участник

    [quote name='unusual'] В первой аварии пострадал пассажир [/quote] Пассажира жаль, от него мало что зависело.Один гоняет на дроволёте в темноте под фонарями, не видя и не понимая дорожной ситуации, второй не пристёгивается, и всех их жалеть? Ну скажите откровенно, надо горевать по таким? Не забрали с собой никого, и то хорошо.[quote name='unusual'] Достали уже эти бесконечные проклятия в адрес всех скопом водителей. и всех скопом пешеходов. [/quote]С моей стороны проклятий как правило не бывает.

    #2260338
    unusual
    Участник

    [quote name='Ясный'] Один гоняет на дроволёте в темноте под фонарями, не видя и не понимая дорожной ситуации, второй не пристёгивается, и всех их жалеть? [/quote]Можете не жалеть. Зачем афишировать на форуме свой цинизм и некомпетентность? В качестве примера для неокрепших душ? Воспитательный момент? [quote name='Ясный'] С моей стороны проклятий как правило не бывает. [/quote]Как правило? А кто всех под одну гребенку? За исключением естественно себя любимого “очень аккуратного водителя и пешехода”. Все проблемы на наших дорогах и тротуарах, да и много где еще, от взаимного неуважения, презрения и наплевательского отношения к ближнему …А слово как известно имеет впечатляющую силу. Поэтому странно читать такие высказывания….

    #2260353
    Ясный
    Участник

    [quote name='unusual'] Как правило? А кто всех под одну гребенку? За исключением естественно себя любимого “очень аккуратного водителя и пешехода”.Все проблемы на наших дорогах и тротуарах, да и много где еще, от взаимного неуважения, презрения и наплевательского отношения к ближнему … [/quote] Ага, понятно. Когда участник [quote name='Maksseem'] За покалеченного хруста надо орден давать, а не наказывать. [/quote] произносит такие вещи, вас нет как нет. Стоит процитировать его, как вы уже здесь с нападками.Я задам вопрос, который был озвучен выше, но без вопросительной интонации.Скажите, человек, который в темное время суток, при недостаточном освещении ведет свой автомобиль на скорости, при которой он не успевает заметить например аварийные сигналы автомобиля (а там их как минимум два) – адекватный? Что было бы с пешеходом, у которого авариек нет, случись ему переходить дорогу в том районе?И вот если этот водитель столкнулся со стоящим автомобилем, в результате чего набил себе шишку (так как был непристёгнут), его следует пожалеть, чтобы не проявлять к нему неуважение, или всё-таки можно грубовато высказать мнение “Не место проклятое, и не обозначение. Просто черти гоняют. Туда им и дорога.”? Прошу еще раз сравнить с цитатой выше и понять, что тут нет наплевательского отношения, наоборот, облегчение, что они сами там между собой столкнулись, не зацепив при этом никого из посторонних. Наплевательски к окружающим относятся такие вот водители, а не комментаторы. И еще их “защитники”, поскольку неосознанно формируют у читателей форума мнение, что эти персонажи ни в чем не виноваты, а наоборот, практически пострадавшая сторона, на которую еще и гонят напраслину. Презрение в моих словах я тоже не планировал. Приношу извинения если был неправильно понят, и постараюсь персонально для некоторых участников полнее раскрывать мысль.Чтобы не переводить разговор в совсем уж личную плоскость, самоудаляюсь из этой ветки, всё что хотел я уже сказал.

    #2260365
    _Arkhi_
    Участник

    [quote name='verosad'] а неправильное обозначение опасного места сотрудниками ДПС.Вернее просто необозначеное. За границей все бы за 100 метров мигало и горело. [/quote]а там всё мигало и горело, я чуть раньше второго дтп проезжал, от Сидоренко видно было что возле Континента “люстры” мелькают, значит какая то фигня там творится (во всяком случае, Я так в таких ситуациях думаю)а этому деятелю, на “королле” [link url='https://ok.ru/video/743484754660'] судя по записи регистратора [/link], хоть прожектор в глаза включи, без разницы было, он спешил…

    #2260391
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] откуда столько цинизма [/quote] 😉 может это и неправильно, но мне таких оленей как на королле тоже не жаль…чем их меньше на нашем пути, тем лучше… Автору видеозаписи респект.

    #1810232
     VaIerik
    Участник

    Это же в зад короны из первого ДТП въехали

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.