Автобусы и трамваи после салюта будут ходить до полуночи

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260328
    kms-user
    Участник

    [quote]У автомобилистов будут традиционные проблемы: сначала с трудом искать место парковки, потом двигаться домой одновременно с тысячами других машин — пробки обеспечены![/quote]Этому способствует уничтожение городского транспорта, что активно поддерживается администрацией города. Люди вынуждены покупать себе автомобили, потому что транспорт разваливают, а не развивают!Мало маршрутов, очень мало, как многочисленным отдыхающим добираться на дземги? Почему 19 не будет ходить? У него маршрут удачнее чем у 23

    #2260333
     VaIerik
    Участник

    Почему так поздно салют? В стране уже несколько лет нет перехода на летнее время, и в 22.00 полнейшая темень. В других городах и в Москве салют в 22 часа. Но Комсомольск аршином общим не измерить. У него особенная стать (так говорят, чтобы не конкретизировать, через какое место всё делается). Может, Климов ждёт, что ему позвонит Путин, и сообщит эти сакральные знания?

    #2260341
     VaIerik
    Участник

    Ещё только 22.00, но судя по сайту go2bus, ни одного автобуса на дзёмги нет. Да и в город тоже…. И по городу никто не ездит уже..

    #2260344
     VaIerik
    Участник

    А в будни как автобусы ходят? Во сколько последняя 20?

    #2260347
    kms-user
    Участник

    [quote name='Elkom'] судя по сайту go2bus [/quote]У них могут быть просто выключены передатчики, такое бывает и в рабочее время, смотришь в приложение, а автобуса там нет.А сейчас реально не видел ни одного автобуса, трамваи были

    #2260349
     VaIerik
    Участник

    Ехал в первом часу со Дземог в город, вереница такси на встречу😃

    #2260356
    fihal45111
    Участник

    А правда почему всегда салют в Центральном Округе? Лишь потому, что здесь людей почти в 2 раза живет? Я считаю это не аргумент.

    #2260358
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] А правда почему всегда салют в Центральном Округе? Лишь потому, что здесь людей почти в 2 раза живет? Я считаю это не аргумент. [/quote]Знаете, по моим личным наблюдениям, людям, живущим на Дзёмгах, поехать в центр ни разу не проблема, т.к. это приходится делать часто – в центре, как ни крути, все основные учреждения – как государственные, так и развлекательные.А вот для жителей центра предложение поехать на Дзёмги воспринимается примерно как предложение дойти пешком до Хабаровска. Эмоции, во всяком случае, идентичные. Авиазавод, пока у него деньги были, на день авиации запускал очень красивые салюты в парке Гагарина – лично присутствовавших было куда меньше, чем на салютах на Набережной.

    #2260392
     VaIerik
    Участник

    20-ка хорошо отработала – на Олимписйком стояли 2 автобуса, правда незаконного перевозчика ИП Еременко. Народ, посмотревший салют на драмтеатре смог доехать до дому. Правда, немного снизили радость от праздника ворчание кондуктора – “Пока не наберем весь автобус, никуда не поедем”, “Готовьте быстрее на проезд я возле вас стоять не буду”. Будто, извините, пассажиры виноваты, что им бедным нужно домой ехать. Пока будет поощряться такое отношение к людям у тех кто с этих людей деньги зарабатывает, ничего нормального не вырастет.

    #1810234
     VaIerik
    Участник

    Мало маршрутов, очень мало, как многочисленным отдыхающим добираться на дземги? Почему 19 не будет ходить? У него маршрут удачнее чем у 23

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.