Попытка №2: Объявлен ещё один конкурс на создание гимна Комсомольска

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260415
     VaIerik
    Участник

    Есть же старая замечательная песня “Комсомольск, Комсомольск, всей душой мы в тебя влюблены…”. Я думал, что это и есть гимн города.

    #2260418
    MyCity
    Участник

    Я думал что есть песня, где поется: – “На Дальнем Востоке есть город любимый до слёз. В суровой тайге он с нами трудился и рос”, это и есть гимн.

    #2260419
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Я думал что есть песня, где поется: – “На Дальнем Востоке есть город любимый до слёз. В суровой тайге он с нами трудился и рос”, это и есть гимн. [/quote]нет, это не гимн. Эту песню на стихи Михаила Шелега исполняла Наталья Штурм в середине 90-х. Песню эту, по всей видимости, “заказало” окружение Евгения Васина (Джема). Послушайте песню полностью, поймете…

    #2260420
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='MyCity'] Я думал что есть песня, где поется: – “На Дальнем Востоке есть город любимый до слёз. В суровой тайге он с нами трудился и рос”, это и есть гимн. [/quote]Эту песню спела Наталья Штурм, она одноимённа нашему городу)Я её когда слышу сразу Женю Васина вспоминаю…Земля ему пухом.

    #2260421
    fihal45111
    Участник

    А правда, что тут выдумывать? Ведь есть песня со словами “держи равнение моё поколение на Комсомольск. на Комсомольск!”. Я понимаю, что сейчас наверное хотят отразить, что город стал Призеденского внимания в гимне.

    #2260441
    Призрак
    Участник

    лучше уже не смогут написать,Наталья Штурм уже спела песню про Комсомольска-на-Амуре ,этого достаточно,именно по этой песне в любом городе Комсомольчанен узнает Комсомольчанена !

    #1810242
     VaIerik
    Участник

    Есть же старая замечательная песня “Комсомольск, Комсомольск, всей душой мы в тебя влюблены…”. Я думал, что это и есть гимн города.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.