На трассе Комсомольск — Солнечный «Марк 2» врезался в деревья, погибли все, кто был в машине

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260476
     VaIerik
    Участник

    Ну тут я полностью согласен с Шофер1. Сами виноваты, и хорошо что ни я, ни ВЫ и никто больше на встречке им не попался, соболезнование только дочерям, а так дебилы…

    #2260581
     VaIerik
    Участник

    Так и кто же все таки сидел за рулем?Или там такая каша, что не разобрать где чьи “запчасти”?

    #2260586
    Новичок
    Участник

    Поразило: остались сиротами пятеро (!) детей, надо же, и…такое равнодушие родителей к жизни, как таковой…Что это, полная потеря пульса…Мдаа, вас уже не исправишь…Эх, Расея…жалко детей, что их ждет…их-то за что!Мои соболезнования родным и близким…

    #2260588
    Юмми
    Участник

    [quote name='Новичок'] Эх, Расея…жалко детей, что их ждет…их-то за что! [/quote] Что за ерунда? Причем тут-то русофобские настроения? Кто сказал, что только в России люди гибнут в автомобильных авариях? Если честно, надоело уже нытье в каждой ветке о том как все плохо в России и как во всех мирских бедах виновата Россия и какие русские плохие. Превысили скорость (судя по последствиям), как результат – смерть троих людей, дети сироты – это для посторонних просто происшествие, а для их семей – трагедия, и при чем здесь национальная принадлежность?

    #2260594
    Спица
    Участник

    [quote name='Новичок'] такое равнодушие родителей к жизни, как таковой [/quote]Вряд ли родители планировали умереть именно в это день и осиротить своих детей…[quote name='Новичок'] жалко детей, что их ждет [/quote]Сами же ответили – [quote name='Новичок'] родным и близким [/quote]Опекунство и воспитание, что такое? Не они первые, и к сожалению, не они последние…Да, так бывает… Жаль, но бывает…

    #2260601
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] и…такое равнодушие родителей к жизн [/quote]А дети у них тоже от равнодушия к жизни появились? В соцсетях писали, что одна девочка приемная. Тоже видать от равнодушия взяли ребенка к своему многочисленному потомству. [quote name='Новичок'] .Мдаа, вас уже не исправишь. [/quote]Это точно – народная мудрость гласит, что горбатого могила исправит, Это в равной степени относится и к оголтелым русофобам. Которые ради собственной идеи готовы глумится даже в темах о трагических событиях. Подробности ДТП не известны, кто был за рулем не установлено – не смейте обвинять погибших. Соболезнования.

    #2260602
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='unusual'] Подробности ДТП не известны, кто был за рулем не установлено – не смейте обвинять погибших. [/quote] я я вот посмею. исходя из жизненного опыта и стажа за рулем 32 года такую аварию мог совершить только полный дибил. скорость была запредельная. и не важно кто был за рулем. один дибил гнал . двое других дибилов позволили ему это сделать.. и повторюсь -хорошо что это кончилось так как кончилось. могло пострадать не дерево а живые люди

    #2260603
    Yastreb
    Участник

    [quote name='шофер-1'] один дибил гнал . двое других дибилов позволили ему это сделать.. и повторюсь -хорошо что это кончилось так как кончилось. могло пострадать не дерево а живые люди [/quote]Хотя бы ради их осеротевших детей можно было так и не злорадствовать, Бог за такое обычно жестоко наказывает, даже опытных и всезнающих профессионалов, лучше промолчать в данном случае, если нет сочувствия.

    #2260608
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Yastreb'] можно было так и не злорадствовать, [/quote] я и не делаю этого . я говорил и повторяю что хорошо что дерево а не живые люди[quote name='Yastreb'] можно было так и не злорадствовать, [/quote] да не злорадствую я а говорю прямо летя на такой скорости финал был закономерен[quote name='Yastreb'] Хотя бы ради их осеротевших детей [/quote] а когда они летели с огромной скоростью (а судя по фото) скорость была запредельной) они меньше всего думали про своих пятерых детей. а пишу я это лишь для того чтоб прочитав другие потенциальные дибилы садясь за руль и перед превышением скорости сначала подумали о своих детей которые могут стать сиротами. как то так

    #2260612
    Новичок
    Участник

    [quote name='Юмми'] Что за ерунда? Причем тут-то русофобские настроения? Кто сказал, что только в России люди гибнут в автомобильных авариях? Если честно, надоело уже нытье в каждой ветке о том как все плохо в России и как во всех мирских бедах виновата Россия и какие русские плохие. […], и при чем здесь национальная принадлежность? [/quote]А при том…Я здесь уже поди 20-й год езжу на работу и с работы постоянно на велосипеде по довольно оживленным дорогам города…И мне ли не сделать вывод, что здесь люди – если сравнить статистику ДТП здесь и на форуме комсити.ру – гораздо спокойнее и уважительнее к другим, чем на ваших дорогах, судя по форуму, где сбивают даже на пешеходном переходе почем зря, не говоря уж про другие места (там прямо говорят, что виноват пешеход…получается его можно уже и сбивать, так ему и надо, пусть не ходит где не следует)…И причем здесь русофобия, если эта разница бросается в глаза…и мне об этом хочется написать, даже зная, что меня могут наказать за оффтопик, ну и ладно… Здесь тоже бывают дорожные происшествия с гибелью людей и даже на ПП…Так здесь это действительно происшествие из ряда вон выходящее…А на форуме я вижу к этим происшествиям в городе уже настолько привыкли, что по сути не обращают внимания ни кто: ни горожане, ни руководство города, ни полиция – со стороны-то это видно…У вас – прям война настоящая в городе, если смотреть по жертвам…Пора руководству города и полиции очнутся и сделать что-то…хотя бы в местах с большим случаем ДТП наложить этих самых “лежащих полицейских” , как недавно на нашей в общем-то тихой улице частного сектора после аварии с автобусом положили штук пять этих”полицейских” на всем протяжении этой улицы – я не вру, ей Богу…А в этом происшествии я вижу вопиющее безразличие и даже безобразие погибших к собственной жизни и жизни своих детей – что за жизнь у них теперь будет…Ведь детдом – это далеко не дом родительский… Может быть эти остатки автомобилей где-то размещать в городе – что-то вроде “выставки” – для показа всем, что бывает с любителями вот так погонять по дорогам города и в пригороде…Я не знаю, но что-то надо делать, братцы, так дальше жить нельзя!!!

    #2260625
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] И мне ли не сделать вывод, что здесь люди – если сравнить статистику ДТП здесь и на форуме комсити.ру [/quote]Естественно. Никому из здешних форумчан не приходит в голову изучать статистику по ДТП в каком-то там городе Израиля. Почему то за многие годы существования форума не припомню что бы кто-то из уехавших в Израиль комсомольчан, а их очень много, так из кожи вот лез, доказывая нам, что у нас ВСЕ не так. Решив восполнить пробел вижу [link url='https://cursorinfo.co.il/1-of-8-158-statistika-dtp-v-izraile-naibolee-uyazvimy-pozhilye-lyudi-i-arabskij-i-druzskij-sektor/'] что [/link]“Несмотря на все предпринимаемые усилия дорожной полиции и муниципальных властей, количество жертв дорожно-транспортных происшествий остается высоким, и как выясняется, наиболее уязвимыми являются пожилые люди” И штрафы не помогают. Одним словом проблемы теже.[quote name='Новичок'] А на форуме я вижу к этим происшествиям в городе уже настолько привыкли, что по сути не обращают внимания ни кто [/quote]Ну этого домыслы. Разве не видно, как разные шоферы рады и желают всем нарушителям ПДД всевозможных увечий.[quote name='Новичок'] А в этом происшествии я вижу вопиющее безразличие и даже безобразие погибших [/quote]На это заявление уже сообщалось, что виновный в ДТП не установлен, а обвинять всех скопом – гадко. Ведь ни кому в голову не пришло обвинить пассажиров известного всем Боинга в том, что они решили лететь на том рейсе, (ведь знали что над неспокойными местами маршрут пролегает).Делаем вывод – все это лживое беспокойство здесь исключительно ради фразы: [quote name='Новичок'] Мдаа, вас уже не исправишь…Эх, Расея. [/quote]

    #2260636
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='unusual'] . Разве не видно, как разные шоферы рады и желают всем нарушителям ПДД всевозможных увечий [/quote] не разные а именно живой чел 50 лет отроду 32года водительского непрерывного стажа АБСДЕ категории. а говорил и говорю что данному дибилу оторвало бы ногу вот по какой причине. помните аварию на 66 квартале когда убегающий от ГАИ водила на кроуне вьехал в зад такси и погибла пассажирка на зад сиденье . вот у меня был аналогичный случай 15 лет назад. на остановке Океан ко мне садился пассажир когда на полном ходу в меня не в столб вьехал пьяный водител на уазике из пожарной части. чудом все остались живы. из 4х дверного седана получилось 2х местное купе.в аврии я и 2 пассажира потеряли сознания а когда пришли в себя увидели такую картину – по дороге ползаю 5 пьяных пожарных. деньги за разбитое авто мне так и не вернули так в то время не было ОСАГО водителя уволили с пожарки. он еще меня обвинил в том что это из-за меня его уволили с пожарки. так вот я чудом остался жив и мои пассажиры и так как авто не стало я пол года был без работы. и по сему- каждому пьяному дибилу за рулем по столбу по дереву и по оторванной правой ступне. потому что как мы видим лишать прав не панацея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2260639
    Юмми
    Участник

    [quote name='шофер-1'] каждому пьяному дибилу за рулем по столбу по дереву и по оторванной правой ступне [/quote] А что, уже неоспоримо доказан тот факт, что водитель был пьян? Не стоит торопиться с выводами. Теоретически предположим: могли выйти из строя тормоза или какие-то еще проблемы с машиной случиться? Могли. Мог человек за рулем внезапно потерять сознание? Вполне. Давайте дождемся официальных комментариев. Не стоит заблаговременно наклеивать на всех ярлыки и сыпать проклятьями.

    #2260643
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Юмми'] А что, уже неоспоримо доказан тот факт, что водитель был пьян? [/quote] вы про какой случай? если тот что на Солнечном и невооруженным глазом видно повторяю что скорость была бешеная судя по фото и то что стало с крепким марком. а на большой скорости столкновение с деревом которое внезапно “перебегало” тебе дорогу или со встречным автомобилем предположим в котором бы ехала добропорядочная семья с детьми итог был обы один – мгновенная смерть. . и не важно было бы кто тебя убил трезвый дибил или пьяный. просто дибил выбрал неправильный скоростной режим что и привело к его гибели.а если про случай что на Базовой то там чуток другая история

    #1810245
     VaIerik
    Участник

    Закономерный финал для любителей прямотоков

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.