О музыкальных стилях и пристрастиях…а также критика современной музыки всех направлений….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915528
     VaIerik
    Участник

    здесь буду ждать сообщений на тему современные стили в музыке…особенно интерисует отношение к тяжелечку…все кто интерисуется музыкой серьёзнее чем просмотр названий дисков в магазине…пишите..нам есть о чем поговорить…

    #1915601
     VaIerik
    Участник

    я падаю с современной тенденции втыкания snow примочки (кто не знает гитарная примочка как у группы pain) в каждую группу …и что их на этот звук потянуло? взять тех же найтвишей альбом провальный получился звук испортился…купил недавно новых бодомов…ужас…нету драйва и такое впечатление что техника игры у них резко упала… раньше было круче…кто что скажет??

    #1916922
    ..
    Участник

    Pain уважаю. Хорошая музыка.Прикольно, сколько времени прошло, когда появилась Shut Your Mouth, и когда ее стали повсюду крутить… даже в мобильниках щаз на каждом углу..Хмм… а вот насчет “snow примочки” не знаю. Это как?
    А есчо я сушаю System of a Down – избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. 🙂
    “Серьёзнее чем просмотр названий дисков в магазине”Кстати, не подскажите, в каком магазине надо просматривать диски, чтобы найти ТО что ищешь?А то выбор какой-то хиленький…Где можно найти не попсовое, но популярное, хорошее? а?
    О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!..

    #1916976
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='..'] Pain уважаю. Хорошая музыка.А есчо я сушаю System of a Down – избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. 🙂 О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!.. [/quote]
    Поддерживаю! Наша попса совсем петь не умеет….

    #1917065
    Я_такой
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='..'] Pain уважаю. Хорошая музыка.А есчо я сушаю System of a Down – избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. 🙂 О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!.. [/quote]
    Поддерживаю! Наша попса совсем петь не умеет…. [/quote]
    да, особенно, если обратить внимание, музыка у всей попсы одна и та же… включаешь MTV, названия еще нет, на экран не смотришь…. просто слышишь тупую мелодию – значит Русская! 😀

    #1917164
    madman
    Участник

    А что такое группа ПЭйн???

    #1917195
    gvin-pin
    Участник

    Народ есть у когонить Kyo – это французское EMO [smile doubt] очень нуна.

    #1917203
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='madman'] А что такое группа ПЭйн??? [/quote]
    Это с инглиша переводится как Боль… Если не ошибаюсь….

    #1917232
    madman
    Участник

    Пэйн-попса. Это уважать не то что нельзя, но просто невозможно. Звучание не оригинальное, ничего хорошего. Вообще тяжелая музыка – это не музыка, она не музыкальна, и смысла в ней никакого. ЧТо слипкнот, что дима билан- одно и тоже. Отсос полнейший.

    #1917246
    ..
    Участник

    [quote name='madman'] Пэйн-попса. Это уважать не то что нельзя, но просто невозможно. Звучание не оригинальное, ничего хорошего. Вообще тяжелая музыка – это не музыка, она не музыкальна, и смысла в ней никакого. ЧТо слипкнот, что дима билан- одно и тоже. Отсос полнейший. [/quote]ПОПса – это то, что крутят по телеку, радио, на улице – в каждом муз.магазинчике..А Pain’а я нигде из вышеПеречисленного не встречал…”Тяжелая музыка – это не музыка” – и тут я с Вами не согласен.. Есть такие жанры Metal, Industrial и т.д и т.п.Взять тот же Rammstein.. -С трудом можно отнести к ПОПсе..а вот Дима Билан……. 🙂

    #1917266
    madman
    Участник

    [quote name='..'] ПОПса – это то, что крутят по телеку, радио, на улице – в каждом муз.магазинчике..А Pain’а я нигде из вышеПеречисленного не встречал…
    Взять тот же Rammstein.. -С трудом можно отнести к ПОПсе..а вот Дима Билан……. 🙂 [/quote]А рамштайн не крутят разве по телику?? Это попса чистейшей воды.

    #1917398
     VaIerik
    Участник

    о попсе отдельный разговор в мировой муз культуре оно имеет некий иной смысл нежели наша фанерная попса… м как правило там ее на ура воспринимают а вот по поводу нашей слышиться тока одна критика…и я на ее стороне так как действительно ни текста ни музыки просто заполнение звуком …даже звуком не назовешь… а в мире попса иначе делается взять ту же мадонну там или линкин парк кое что прослеживается вплане звука например оно более полифонично да и текксты поумнее будут…

    #1917399
     VaIerik
    Участник

    [quote name='..'] Pain уважаю. Хорошая музыка.Прикольно, сколько времени прошло, когда появилась Shut Your Mouth, и когда ее стали повсюду крутить… даже в мобильниках щаз на каждом углу..Хмм… а вот насчет “snow примочки” не знаю. Это как?
    А есчо я сушаю System of a Down – избранное.. не все.. есть уж слишком тяжелые композиции.. 🙂
    “Серьёзнее чем просмотр названий дисков в магазине”Кстати, не подскажите, в каком магазине надо просматривать диски, чтобы найти ТО что ищешь?А то выбор какой-то хиленький…Где можно найти не попсовое, но популярное, хорошее? а?
    О музыкальных стилях и пристрастиях: Все, кроме ПОПсы!.. [/quote]поискать можешь в магазине хобби смотря какие группы тебя интерисуют если не найдешь в наличии найдешь под заказ сам там часто что беру…не найдешь обращайся у мя есть почти все…

    #1917433
    tocsin
    Участник

    Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth…народ,вы другие группы кроме “пейна”,проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете???[smile :-/]…SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества?????????

    #1917456
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sinus666'] Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth…народ,вы другие группы кроме “пейна”,проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете???[smile :-/]…SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества????????? [/quote]есть…и между прочим умничать не нада я например прекрасно знаю кто такой петька тагтрэн иначе не заводил бы тему а вот по поводу снежной примочки никто так ничего и не сказал и где они ??? настоящие ценители тяжелой музыки которые хотябы немного разбираются в ней а то что ты перечислил эт мона в любом магазине достать…не удивил дружище…но думаю нам будет о чем пообщаться если что пиши на мыло мне grind4@yandex.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.