О музыкальных стилях и пристрастиях…а также критика современной музыки всех направлений….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917473
    Simpleplan
    Участник

    Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth…народ,вы другие группы кроме “пейна”,проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете??? …SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества????????? Не слушаю такую музыку, так как ли4но для меня она с каким-то негативом ассоциируется.Но это сугубо мое ли4ное мнение.

    #1917549
    Jo
    Участник

    вот тяжёлая музыка отечества – Amatoryрекомендую тем, кто ещё не знает 😉 не много по стилю близко к Edge of Sanity, только русское, красотааа 🙂 а ещё мне понравился из последних, что я послушал, тоже русские “Трактор Болинг” – женский приятный голосок, смахивает “эванесис”, только потяжлее будет…а вообще, “Cold” мне на днях принесли последний, эхх! нарадоваться не могу и наслушаться, супер!!! кто-нибудь его слушает кроме меня или нет? хотелось бы мнение услышать

    #1917578
     VaIerik
    Участник

    [quote name='..'] Pain уважаю. Хорошая музыка.Прикольно, сколько времени прошло, когда появилась Shut Your Mouth, и когда ее стали повсюду крутить… даже в мобильниках щаз на каждом углу..Хмм… а вот насчет “snow примочки” не знаю. Это как?
    [/quote]Да Pain это хорошо, особенно если учесть его хит , но каково было мое удивление а скорее всего восторг, когда я услышал произведение одного чудака, который смог из трех хитов Shut Your Mouth+DiselPower+AvrilLavil зделать мегахит…(кому надо могу скинуть) а вот насчет примочек пока мне нравится Papa Roach – Last Resort … а вам как?

    #1917877
    Scorn
    Участник

    2 grind: Последний Найтвиш замечательный, не надо… [smile cool] Бодуны, такие же как обычно, ну замедлились слегка. На счет раньше-лучше, дык сейчас и сахар не сладкий, и водка не крепкая. [smile cool] Хотя, мне “Follow the Reaper” тоже побольше нравится.2 sinus666: А мне Emperor, Abigor, Limbonic Art, Darkthrone середины 90х, Mayhem всеж как-то побольше. Но ранний Satyricon – замечательный. [smile cool] И Мизантропия боргировская.Вопросов два:1. Все тут прям поклонники таланта дяди Питера. [smile cool] А Pain – 2005 – Dancing With Dead есть у кого?2. Кто нибудь из присутствующих слушает индустриальную (Раммштаин, Найн инч Нэйлз, Министри и проч. просьба не упоминать) и готическую (ХИМ и Расмус просьба не упоминать тож) музыку?

    #1917908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SS0'] 2 grind: Последний Найтвиш замечательный, не надо… [smile cool] Бодуны, такие же как обычно, ну замедлились слегка. На счет раньше-лучше, дык сейчас и сахар не сладкий, и водка не крепкая. [smile cool] Хотя, мне “Follow the Reaper” тоже побольше нравится.2 sinus666: А мне Emperor, Abigor, Limbonic Art, Darkthrone середины 90х, Mayhem всеж как-то побольше. Но ранний Satyricon – замечательный. [smile cool] И Мизантропия боргировская.Вопросов два:1. Все тут прям поклонники таланта дяди Питера. [smile cool] А Pain – 2005 – Dancing With Dead есть у кого?2. Кто нибудь из присутствующих слушает индустриальную (Раммштаин, Найн инч Нэйлз, Министри и проч. просьба не упоминать) и готическую (ХИМ и Расмус просьба не упоминать тож) музыку? [/quote]есть у меня последний Пэйн…ну неплохо так…солидненько…а по части индастриала и готики можно и поболтать у мя гдето чтото из такого добра на болванках дома валяеться…а ты что из этих стилей предпочитаешь???

    #1917909
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Dark Funeral,Dimmu Borgir,Satyricon,odhin,gorgoroth…народ,вы другие группы кроме “пейна”,проекта,кстати, Питера Таргрена из Hipocrisy,знаете??? …SoD тоже не показатель.Где Вы?,думеры и дэзеры,блэкари и корщики(grind),где тяж.муз.отечества????????? Не слушаю такую музыку, так как ли4но для меня она с каким-то негативом ассоциируется.Но это сугубо мое ли4ное мнение. [/quote]мы знакомы???

    #1917928
    Scorn
    Участник

    2 grind:Я в этих областях, можно сказать, пионэр. [smile cool] Качаю потихоньку с тыринета, просвещаюсь.Нравятся EBM-коллективы в лице Covenant, Front242, Skinny Puppy, Tri-State.Darkwave – Diary of Dreams (по мне, так самая депрессивная музыка, из того, что я слышал, все дум-металлисты дружно курят), Deine Lakaien, L’Ame Immortelle, Dominion III.Dark ambient – Raison d’Etre, Coph Nia, Aghast, Deutsch Nepal.Неоклассика – Arcana, Dargaard, Stoa (или это ethereal? [smile cool]).Puissance (тексты у них, помимо всего прочего, хорошие). Clan of Xymox вот послушал 2001 года, впечатлился, сейчас потихоньку тяну 2003…

    #1918027
    Dunkel
    Участник

    Goth, MetaL, Death – ! ! !названия многих хороших групп здесь увидел, – приятно, радует. Единственно почему-то не наблюдал своих любимых Moonspell,Amorphis,Therion,Theatre Of Tragedy (ранний),Estatic Fear,и ещё замечательная отечественная команда Autumn Rain Melancholy – чем-то похоже на Театр Трагедии.

    #1918239
     VaIerik
    Участник

    Ребята, неужели вы только “балалаечную” музыку слушаете, может быть поговорим об электроники…

    #1918260
    Scorn
    Участник

    2 Petruchio: Через пост выше я как раз говорю об электронной музыке, или Вы кроме трансов и хаусов ничего не слушаете? [smile ;)]

    #1918264
    Negilot
    Участник

    Graveworm, Estatic Fear, Eqilibrium, Satyricon, Nokturnal Mortum, Odor Mortis. Короче black, NBSM и black-simfo.

    #1918436
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SS0'] 2 grind:Я в этих областях, можно сказать, пионэр. [smile cool] Качаю потихоньку с тыринета, просвещаюсь.Нравятся EBM-коллективы в лице Covenant, Front242, Skinny Puppy, Tri-State.Darkwave – Diary of Dreams (по мне, так самая депрессивная музыка, из того, что я слышал, все дум-металлисты дружно курят), Deine Lakaien, L’Ame Immortelle, Dominion III.Dark ambient – Raison d’Etre, Coph Nia, Aghast, Deutsch Nepal.Неоклассика – Arcana, Dargaard, Stoa (или это ethereal? [smile cool]).Puissance (тексты у них, помимо всего прочего, хорошие). Clan of Xymox вот послушал 2001 года, впечатлился, сейчас потихоньку тяну 2003… [/quote]Stoa-это неофолк Итернал а ты проэкт Питера Андерсона из Raison D`etre слышал??? ВЕЩЬ!!! особенно Atomine Elektrine 2005по Diery of dreams сам тащусь аффигительная банда…а тебе о чемнидь говорят названия Nitzer EBB, Sopor Aeternus, Samsas Traum, Sisters of mercy, Nechrophorus(Peter Anderson project), VNV Nation, Siechtum(L`amme Immortelle project), Coptic rain, Think About Mutation, S`erdyu Chiest Frientis.

    #1918452
    Scorn
    Участник

    Atomine Elektrine – у меня валяется альбом Archimetrical Universe, одного трэка не хватает. [smile :(] А Svasti-Ayanam андерсоновский не слышал, как оно? Sopor Aeternus я потыкал, но по-нормальному не отслушивал ещё. Оно сильно под настроение, в котором мне пребывать неохота. [smile cool] Вокал у дяденьки, конечно, оригинальный. [smile ;)] У Samsas Traum слышал альбом “Oh Luna Mein”, понравилось, думаю, не скачать ли Утопию (если есть – делись, буду безмерно благодарен [smile ;)] ). Coptic Rain тож потыкал слегка, показалось скучновато. Остальных не слышал, разве что пара трэков Сестер Милосердия мимо пробегала.Das Ich – 2004 – LavaGlut вот недавно заценил. Порадавало оно меня. Побольше предыдущего АнтиХриста порадовало (с более ранним творчеством, опять же, не знаком).

    #1919004
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SS0'] Atomine Elektrine – у меня валяется альбом Archimetrical Universe, одного трэка не хватает. [smile :(] А Svasti-Ayanam андерсоновский не слышал, как оно? Sopor Aeternus я потыкал, но по-нормальному не отслушивал ещё. Оно сильно под настроение, в котором мне пребывать неохота. [smile cool] Вокал у дяденьки, конечно, оригинальный. [smile ;)] У Samsas Traum слышал альбом “Oh Luna Mein”, понравилось, думаю, не скачать ли Утопию (если есть – делись, буду безмерно благодарен [smile ;)] ). Coptic Rain тож потыкал слегка, показалось скучновато. Остальных не слышал, разве что пара трэков Сестер Милосердия мимо пробегала.Das Ich – 2004 – LavaGlut вот недавно заценил. Порадавало оно меня. Побольше предыдущего АнтиХриста порадовало (с более ранним творчеством, опять же, не знаком). [/quote]надо словиться мож чем обменяемся…

    #1919007
    GermyBest
    Участник

    А я слушаю практически все песни с МTV и просто фанатка клубной музыки, типа Relanium? MC`s Beat и др. А ещё обожаю русские и иностранные медляки и безответной любви, они такие романтичные.. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.