О музыкальных стилях и пристрастиях…а также критика современной музыки всех направлений….

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919576
    pava
    Участник

    Хм, помоему ты сам себя запутал, если ты тему форума читал то там написано- о музыкальных пристрастиях, чего ты начинаешь, скрещивать любовь к моркови с жизнью на луне. А воще это твоё мнение и оно наверно имеет право на существование я не спорю я высказываю свою точку зрения вот)).

    #1919588
    Scorn
    Участник

    Да нет, это Вы стараетесь всех запутать. Вначале Вы утверждаете, что industrial – не музыка, потом, когда я говорю, что его надо воспринимать в комплексе с немузыкальными элементвми, Вы указываете на тему. Так почему же Вы сами пишите о не-музыке и не пишите о пристрастиях (или тема раскрыта Димой Биланом)? 😉 А, вообще, влом что-то доказывать. Да Вам это и не нужно, не так ли? 😉

    #1919604
    pava
    Участник

    [quote name='SS0'] Да нет, это Вы стараетесь всех запутать. Вначале Вы утверждаете, что industrial – не музыка, потом, когда я говорю, что его надо воспринимать в комплексе с немузыкальными элементвми, Вы указываете на тему. Так почему же Вы сами пишите о не-музыке и не пишите о пристрастиях (или тема раскрыта Димой Биланом)? 😉 А, вообще, влом что-то доказывать. Да Вам это и не нужно, не так ли? 😉 [/quote]Эх чего то на такое и не охото отвечать, хочется только одно сказать подрастёшь поймёшь 🙂 , это не оскорбление, это резюме, да и при чём тут Дима Билан, хотя мне как соотечественнику оного, приятно что у нашей популярной музыки есть такие певцы не самые худшие, но вроде и мировых звёзд ещё далеко, мож подрастёт а может и нет… А вооще лень спорить на тему в которой нет истины,я уже говорил что высказал свою точку зрения читай внимательно.

    #1919615
    Scorn
    Участник

    Хочется сказать, что некоторые успевают состариться не успев повзрослеть. Это не оскорбление, это жизнь такая. 😉 И вопрос к знатокам – последние Arcturus, Aborym, Solefald кто-нибудь слышал? Как оно?

    #1919716
    Kacnep
    Участник

    Господа! Тут один человечек высказался про группу Dream Theater, но его почему то не поддержали. А зря! Rammstein, Pain, Syatem of a Down и тому подобные современные “балалаечники”, как их тут обозвали (почем зря!) просто отдыхают по сравнению с этой командой! Всем – от любителей классики до клубняка советую послушать и оценить (2002 год самый удачный из сегодян доступных в городе). Талантище просто необъемный – такие вещи, как у них за однун ночь не сочиняются.1999 год “Metropolis pt.2 Scenes From a Memory” – лучшее (на мой вкус), что было ими выпущено.Не откажусь услышать ещё мнения об этом коллективе или о подобных (сейчас привезли мне Sound Garden – все не могу добраться послушать – говорят, тоже виртуозы ещё те)

    #1919739
    anatol
    Участник

    а мне отечественная альтернатива нравиться местами:) Психея вот последнее время слушается и не морщит:)

    #1919846
    SanctusEst
    Участник

    О некрофильском мире, для тех, кто это слово из пошлых анекдотов узнал, рекомендую прочитать брошюры Эриха Фромма в бибиотеке Островского, там про философское значение, которое в виду и имелось, много сказано. Кстати про индастриал. Вы тут всё про “мясо” толкуете, IDM хаете. Всё верно, EBM сейчас в пике, но им одним всё не ограничивается. Одна из традиций индустриальной музыки, которой уже лет с полтинник, это тяга к дадаизму – искусству ради искусства, где напускная оригинальность идёт поперёк смысловой наполненности. Но этот угол, в основном, не развивается, хотя до сих пор есть остряки, что распинают себя на крестах и рисуют половыми органами. А ведь есть и этно-ритуальный индастриал, и амбиент, и оккультный (апокалиптический) фолк, и симфонический авангард. А вы, господа, всё трётесь в районе солдафонской примитивщины. Будет интерес – дам ориентиры и рекомендации.

    #1919893
    Ricciotto
    Участник

    Уважаемые дамы и господа! Много различных групп уже было здесь упомянуто, но почемуникто не вспомнил о Alastis…

    #1919900
    R@inman
    Участник

    Наша попса!не просто пемть не умеет она ваще нечиго неимеет!)) Просто это бизнесс, большой бизнес, и о качестве там уже говорить неприходится!

    #1919991
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kacnep'] Господа! Тут один человечек высказался про группу Dream Theater, но его почему то не поддержали. А зря! Rammstein, Pain, Syatem of a Down и тому подобные современные “балалаечники”, как их тут обозвали (почем зря!) просто отдыхают по сравнению с этой командой! Всем – от любителей классики до клубняка советую послушать и оценить (2002 год самый удачный из сегодян доступных в городе). Талантище просто необъемный – такие вещи, как у них за однун ночь не сочиняются.1999 год “Metropolis pt.2 Scenes From a Memory” – лучшее (на мой вкус), что было ими выпущено.Не откажусь услышать ещё мнения об этом коллективе или о подобных (сейчас привезли мне Sound Garden – все не могу добраться послушать – говорят, тоже виртуозы ещё те) [/quote]спасибо за поддержку коллектив правда замечательный правда пока к моему сожалению у меня всего два альбомчика зато фирмовых я вот решил что их именно фирменными надо слушать…

    #1919993
    pava
    Участник

    А кто нить слушал sacret garden )), от это действительно музыка, вот такая музыка не сочиняется и не за ночь и не занеделю и не за месяц… 🙂 , а то вы всё обсуждаете музыку где нет мелодии, хотя может в тех вещах что писали может и есть, но сомнительно если конкурент у них Rammstein, а вообще настоящую музыку вещью не назовут)). И хорош критиковать что наша попса петь не умеет)), ты чего консерваторию заканчивал чтобы судить…

    #1920023
    ..
    Участник

    [quote name='pava'] …И хорош критиковать что наша попса петь не умеет)), ты чего консерваторию заканчивал чтобы судить… [/quote]А вы думаете, что для того чтобы Критиковать нашу попсу необходимо закончить консерваторию??!По-моему там и так все ясно и понятно.. 😉

    #1920045
    AcidMaster
    Участник

    Я сейчас слушаю в основном колбасню разную,Drum`n`Bass, Pendulum, Dj Benzina, Dj Riga & MC Jan и все в таком духе 🙂

    #1920101
    Ведьмочка
    Участник

    ХОЙ!Мне очень нравится группа Rammstein..Хотя мой брат говорит что у меня со временем пройдёт любовь к этой группе.но я так не считаю.

    #1920106
    pava
    Участник

    [quote name='..'] [quote name='pava'] …И хорош критиковать что наша попса петь не умеет)), ты чего консерваторию заканчивал чтобы судить… [/quote]А вы думаете, что для того чтобы Критиковать нашу попсу необходимо закончить консерваторию??!По-моему там и так все ясно и понятно.. 😉 [/quote]
    А чего там понятно)), мне например ничего не понятно, бизнес развивающийся и искусство тож. Если бы не 2 млрд. англоговорящей публики в мире, то неизвестно какая попса была бы в мире…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.