Семейная пара сплавится на резиновой лодке от Комсомольска до Николаевска во имя чистоты, трезвости и футбола

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260796
     VaIerik
    Участник

    Еще один пиар-проект? Еще можно понять было, если это был бы массовый сплав, тогда и девиз нужен. А это что? Решили просто отдохнуть и проплыть по амуру в одинокой лодке, да еще с мотором на борту, а раздувают как что-то этакое!!!

    #2260797
    unusual
    Участник

    [quote name='tobi'] Еще один пиар-проект? Еще можно понять было, если это был бы массовый сплав, тогда и девиз нужен. А это что? Решили просто отдохнуть и проплыть по амуру в одинокой лодке, да еще с мотором на борту, а раздувают как что-то этакое!!! [/quote]Еще один недовольный диванный комментатор. Чем отличается сплав массовый и на одинокой лодке? Тем что вдвоем на небольшой резиновой лодке сложнее пройти многокилометровый маршрут по такой непростой реке. Мотор там только для страховки, потому как идти на моторе весь маршрут нельзя, запасы топлива должны быть внушительные и для такого судна неподъемные. Места на протяжении маршрута малонаселенные. Это действительно для многих непосильная задача. И правильно, что с девизом и со смыслом. А не с ящиком бухла, как многие на Амуре. И почему не озвучить это событие? Для того и СМИ существуют. Что плохого в пиар-проекте?Пожелаем путешественникам хорошей погоды и незабываемых впечатлений.

    #2260798
    Андрос
    Участник

    Идея вполне приличная, для отдыха на просторах Амура отличная, непонятно зачем мешок. сколько можно в него мусора собрать. а потом куда. на берег сжечь. То, что осветили СМИ. чудно, пусть плывут – ничего особенного. тем более при таком оснащении. В своё время по окончании 10 кл. сплавлялся в течении 2-х недель втроём на плоту самопальном от Вознесеновки до Комсомольска, ночевали в палатке на берегу. столько было впечатлений. что по настоящее время вспоминаю с теплом, это действительно был адреналин.Вот мне не понятно, почему каждый раз если что то практически проводится для своего удовольствия, проведения времени с пользой для здоровья. испытания себя на обязательно чему то посвещать(как пример забег не столь далёкий одинокого испытателя) или идти с дивизом прихватив мусорный мешок. от этого что то на реке изменится. Собрались плыть, плывите. здоровья и получения удовольствия от этого действа – действительно здорово со всех сторон. только зачем мусор у “реки отбирать”? как “фанфары бить”? лучше назвали бы “испытай себя и получи удовольствие”. а не во имя “трезвости и чистоты Амура”, тем более врач-нарколог. видно корень нетрезвости лежит в мутных водах Амура…

    #2260803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Еще один пиар-проект? [/quote] А Чем не экстрим туристический маршрут. Загружай на лодки туристов и сплавляй, даже бензина не надо. Главное чтоб в низу было кому их встречать. Однажды мой товарищ на катере почти без горючего решился на сплав до Мариинска. Впечатлений привез много, правда без катера катер очень дорого тащить обратно.

    #2260810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Чем отличается сплав массовый и на одинокой лодке? Тем что вдвоем на небольшой резиновой лодке сложнее пройти многокилометровый маршрут по такой непростой реке. Мотор там только для страховки, потому как идти на моторе весь маршрут нельзя, запасы топлива должны быть внушительные и для такого судна неподъемные. Места на протяжении маршрута малонаселенные. Это действительно для многих непосильная задача.И правильно, что с девизом и со смыслом. А не с ящиком бухла, как многие на Амуре.И почему не озвучить это событие? Для того и СМИ существуют. Что плохого в пиар-проекте?Пожелаем путешественникам хорошей погоды и незабываемых впечатлений. [/quote]Если не понятно, то разверну свой комментарий,озвученный выше:Если пара решила совершить сплав по реке, то почему не просто для своего отдыха и укрепления здоровья, а не под каким-то девизом и ради посвящения этот сплав кому-то. Я на выходных пойду пешком в боктор под девизом “Единение с природой” и посвящу это кратерам на луне. Тогда мне тоже об этом кричать на каждом углу?Ничего плохого о сплаве по реке я не имею, наоборот – это очень здорово и возможность испытать себя. Но когда начинают это преподносить как нечто этакое, то не понятно, ради чего такие действия либо ради сплава, либо ради “прославиться”.

    #2260814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Еще один пиар-проект? Еще можно понять было, если это был бы массовый сплав, тогда и девиз нужен. А это что? Решили просто отдохнуть и проплыть по амуру в одинокой лодке, да еще с мотором на борту, а раздувают как что-то этакое!!! [/quote]Согласен, молодцы, но кому это интересно? Не думаю, что многим. Мало ли чем супруги занимаются.

    #2260817
    Ясный
    Участник

    [quote name='Андрос'] Собрались плыть, плывите. здоровья и получения удовольствия от этого действа – действительно здорово со всех сторон. только зачем мусор у “реки отбирать”? [/quote] Не понять. То “лучше бы в парке порядок навели”, то “зачем вы наш мусор собираете”. Когда объявляешь, что свое действие посвящаешь чему-либо, то во-первых, придаешь смыл собственным поступкам. Во-вторых, может перепасть кусочек славы, пусть даже на таком осуждающем форуме как этот. В-третьих, может повезти и объявится какой-никакой спонсор. Для пущего эффекта, начинать сплав следовало бы от самой границы и до самых низов. Это действительно было бы заметно.А еще заметнее, если бы они не сплавлялись вниз, а наоборот, шли вверх, да еще на вёслах. Вот где экстрим и испытание.

    #2260818
    unusual
    Участник

    [quote name='tobi'] Я на выходных пойду пешком в боктор под девизом “Единение с природой” и посвящу это кратерам на луне. Тогда мне тоже об этом кричать на каждом углу? [/quote]А кто Вам мешает? Позвоните в редакцию, сообщите, может быть это покажется интересным. [quote name='tobi'] Тогда мне тоже об этом кричать на каждом углу? [/quote]Так ведь ни кто и не узнал бы о сплаве, если бы не написали на комсити. Вы ведь считаете возможным озвучить свое частное, никому не интересное мнение на самом цитируемом ресурсе. Значит рассчитываете , что вас прочтут многие. Почему путешествие вызывает негативную реакцию, а бесконечное кряхтение на форуме – норма для многих

    #2260829
     VaIerik
    Участник

    Сколько пройдено в свое время, сколько проехал впустую. Ни Инстаграма не було, ни в контакте не выложить. А может, и слава богу. Если бы я ловил сачком мусор в реке, то точно не избежал беседы с психиатром, будь я даже врач-нарколог.

    #2260876
    oldster
    Участник

    [quote name='tobi'] Еще один пиар-проект? Еще можно понять было, если это был бы массовый сплав, тогда и девиз нужен. А это что? Решили просто отдохнуть и проплыть по амуру в одинокой лодке, да еще с мотором на борту, а раздувают как что-то этакое!!! [/quote]А Вы проплывите по Амуру до Николаевска в одинокой лодке. Да ещё на резиновой, хоть и с мотором (на всякий случай). Уверен, своё мнение об “отдыхе” Вы измените. Амур река не простая. А если люди, отдыхая, ещё и пару- тройку мешков мусора по пути соберут, то честь им и хвала. И в девизе нет ничего плохого. Да, и зачем пиариться врачу наркологу? Уверен, что у него и так клиентов хватает)).

    #1810281
     VaIerik
    Участник

    Еще один пиар-проект? Еще можно понять было, если это был бы массовый сплав, тогда и девиз нужен. А это что? Решили просто отдохнуть и проплыть по амуру в одинокой лодке, да еще с мотором на борту, а раздувают как что-то этакое!!!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.