Завтра на время шествия выпускников перекроют движение по Мира

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260882
    kms-user
    Участник

    Если смотреть сейчас на небо, то я бы не сказал что завтра точно будет дождь. Тучи расходятся, небо проясняется. Может наоборот будет как всегда солнечным?

    #2260883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kms-user'] Тучи расходятся, небо проясняется. Может наоборот будет как всегда солнечным? [/quote]Погода очень быстро изменчива, особенно у нас.

    #2260884
    unusual
    Участник

    [quote name='kms-user'] Если смотреть сейчас на небо, то я бы не сказал что завтра точно будет дождь. [/quote]Посмотрите лучше прогноз погоды. Он не такой оптимистичный. Зато не жарко.

    #2260886
    kms-user
    Участник

    [quote name='unusual'] Посмотрите лучше прогноз погоды. Он не такой оптимистичный. Зато не жарко. [/quote]Прогнозы вещь такая, кому то нравится, что пасмурно, кому то – солнечно. Поэтому смотреть какой он я не буду.

    #2260888
    unusual
    Участник

    [quote name='kms-user'] Поэтому смотреть какой он я не буду. [/quote]Это я к тому что, если смотреть на небо – еще меньше вероятность угадать погоду…Главное что бы настроение у выпускников было!

    #1810287
     VaIerik
    Участник

    Если смотреть сейчас на небо, то я бы не сказал что завтра точно будет дождь. Тучи расходятся, небо проясняется. Может наоборот будет как всегда солнечным?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.