На Парусе с шестого этажа упали два малыша, один погиб

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2260889
    Lychano
    Участник

    Никто не застрахован от подобной трагедии, да и от всего не убережешься, жаль малышей, родителям соболезнования.

    #2260890
    Vakula
    Участник

    От всего не уберечь.. но окна!! Сколько еще детей должно переехать на кладбище, что бы родители задумались???? Соболезную родителям …

    #2260909
    Denis_KnA
    Участник

    Я конечно всё понимаю, мои соболезнования, не дай бог пережить смерть своего ребенка. Но пожертвования к чему? То есть не ординарный случай, денег дай, не я то могу, а мне может тоже с баночкой встать? Не ну просто я работаю, не тунеядец, а с мамой живу, можно мне баночку выставить? Согласен я просто не там работаю. В жизнь руку не вытяну для милостыне.

    #2260911
     VaIerik
    Участник

    Когда родители с мелкими детишками поставят на окна замки, и не надо говорить что у Вас кондиционер. окно может оказаться открытым по множеству причин.

    #2260965
    Ukman64
    Участник

    Ручка с замком решает, остальное просто наплевательское отношение…

    #2261018
     VaIerik
    Участник

    По своим знаю, в таком возрасте, у закрытого окна ручку повернуть ни так просто!А вот выпасть из открытого – запросто, особенно на коротком подоконнике, когда только подтянулся – и уже внизу… [smile doubt]

    #1810288
     VaIerik
    Участник

    Никто не застрахован от подобной трагедии, да и от всего не убережешься, жаль малышей, родителям соболезнования.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.