Кто был в РИО

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915701
    лед
    Участник

    Знакомые предлагают сходить. Ваше мнение.

    #1915703
    GuessMeNow
    Участник

    Не была…и даже нет ни малейшего желания…всё зависит от того,в какой компании ты привыкла общаться…

    #1915705
    лед
    Участник

    Я спрашиваю мнение людей, бывавших в этом заведении.

    #1915706
    Jafar
    Участник

    Я частенько там бываю, исключительно потому что работаю в 50 метрах от этого заведения. А вообщем, мне там не очень нравится.

    #1915728
    Кэт
    Участник

    мне не понравилоь, была один раз … Но если компания не плохая – почему бы и нет? напитки не дорогие, народу немного, есть где присесть (за столик) и в пару метрах танцпол…Один шест для танцовщиц (ни одну так и не увидела, может в качестве украшения стоит…), играет кассетная музыка, в общем “покалбаситься” можно, но при условии хорошего настроения, а иначе под вопросом…

    #1915732
     VaIerik
    Участник

    Напротив РИО открылся новый ночной клуб, и в нем резче

    #1915935
    Leon
    Участник

    Сравнивать РИО и, скажем Space. Примерно как сравнивать грязный подвал и квартиру с евро ремонтом. Где в роли кваритры – space. Правда я был в рио давненько, в ноябре. Но думаю там ничего не изменилось. Но с другой стороны, там не плохая бильярдная, так что всё зависит от цели вашего визита.

    #1916036
    _Elenka_
    Участник

    Мне не понравилось. В плане контингента и музыкальных композиций. Leon правильно сравнил, согласна. РИО рядом со Спейсои не стоял.

    #1916046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Инесса'] Знакомые предлагают сходить. Ваше мнение. [/quote]Знаешь самое простое, не слушать других, а сходить и составить свое мнение.Людей много, каждому свое, одни мне говорили – помойка, другие – сойдет, обязательно сходи хотя бы ради интереса.Имея выбор куда пойти, я например больше предпочитаю Аркаду или Спейс, в Рио был 1 раз и как то не тянет туда больше, почему то не заинтересовал он.

    #1916702
     VaIerik
    Участник

    ужас!!! грязновато постоянно ктото кого то пинает возле входа …звук ужасный на счет шеста он и в правду как украшение…да и спейс тож хромат начинает клетки для стриптизерщ поставили…где потом все кто хочет идут и танцуют…кароче у нас отдыхать негде…то ли дело метро в хабаре

    #1916882
    нёня
    Участник

    Не гони бичёвник какойто грязь

    #1917010
    нёня
    Участник

    Народ да вы чё РИО со Спейсом и сравнивать не надо!!! Да раньше когда только открыли рио там звучок реальный был, а щяс отстой, да и грязновато как-то.
    [smile doubt][smile doubt]
    Ну в спейсе расчет клеток на верху наоборот пойдет, вот на этих выходных мужик какой-то пьяный лет 40 залез и давай там зажигать, разделся почти полностью. Да и бары там по реальней чем в Рио…. Инесса лучше сделай так: езжай с начало в РИО к часам 12 там самая движуха, а потом В спейс к часам 2 а потом в аркаду… И поймеш разницу.

    #1917084
    GT
    Участник

    [quote name='Jafar'] Я частенько там бываю, исключительно потому что работаю в 50 метрах от этого заведения. А вообщем, мне там не очень нравится. [/quote]Нифига ты папаша приборзел, вместо работы в РИО!!!

    #1789421
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.